Куда? На Кавказ!

9 августа 2021, 11:00

Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я просто стояла с выпученными  глазами и смотрела на декана, а он лишь смеялся, смотря мне в лицо.-Надеюсь, это неудачный юмор, так ведь?-Нет, дорогая моя, юмор тут излишний , ты едешь в МахачкалуЯ просто была поражена этой новостью. Моя любовь к Кавказу, точнее нелюбовь. Почему Летовской предложили в том году лететь в Испанию, а мне в горы. Ну да, победитель же я, как я могла забыть- Что я там буду делать?,- Доучиваться этот год-Что? Там? Где я буду жить и как говорить? Я не пойму их- у меня в голове просто тысячи вопросов и, к сожалению, не одного ответа- Будешь жить у одной семьи, кстати, у них дочь твоего возраста.- И что? Сейчас не главное это, как я там буду учится?-Как и здесь.Этот разговор проходил около часа, и из кабинета я вышла опустошенной. Я искренне надеюсь, что это все шутка, но увы. Через пару дней я лечу туда учится, на 11 месяцев . Кто-то скажет, всего лишь 11 месяцев, а для меня эти предстоящие дни в Дагестане кажутся адом.Так, я поняла, что буду жить в семье Магомедовых, дочь у них тоже учится на дизайнера. Вот здесь уже хорошо. Осталось понять, как мне там жить, как себя вести. Придя домой, я тут же начала все докладывать родителям и знаете что! Они были только рады. Класс! Такое ощущение, что у них я не единственная дочь, может они скрывают мою сестру. Так стоп! - Мам, ну разве ты не будешь по мне скучать -Конечно, будем, родная. Будем тебе звонить. - Нормальные родители боятся отпускать своих дочерей на Кавказ, а вы даже рады - Ну, а что, найдёшь мужа и все прекрасно - подшучивал отец.  Да, только мужа кавказца мне не хватало. Но она не знала, что хочет принести ей судьба

Забит все думал, что в ней такого? Обычная, русская девушка. Даа, русская, и он ухмыльнулся. С детства его родители говорили ему, что его жена будет исключительно аваркой. Семья Халиева верующая, и как подобает невестку своему сыну хотят своей национальности. И он соглашался, но тут ему кажется, что все будет по-другому.   "Придётся нарушить традицию" подумал мужчина

Тимур и Ахмед рубились в приставку, а Мага копался в телефоне и улыбался.- Ты что какой счастливый - сказал Забит- Да так, настроение хорошее просто. Считай бой выиграл.Халиев, конечно, не поверил этому и отобрал телефон у друга. Да, в их окружении это было нормой, никто тебе не скажет. Он увидел, что Джабулаев смотрит интервью , которое давал вчера. Увидев знакомую журналистку, он улыбнулся. К Забиту подошел Тимур и стал подкалывать Магомеда. -Смотрю, понравилась она тебе - Может быть -Чтооооооо - парни не ожидали такого ответа, да больше всего был поражён Забит - Да, что вы, не нужна она мне. Просто интервью к себе в аккаунт добавил и все. Забит тут же выдохнул с облегчением. - А может погуляем - предложил Ахмед, и наши " войны" согласились

Дорогие, на самом деле, я очень люблю Кавказ: его природы, еду и традиции. И моя маленькая мечта - побывать там. А где вы, дорогие читатели, хотите побывать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!