Лучший Друг Тейлз

26 января 2021, 13:54

Вы оба любите механику, любите летать на торнадо, оба очень дружелюбные мобианцы-Т/И, принеси гаечный ключь на 14!Пожалуйста!-Хорошо Тейлз!-Спасибо!Ты можешь разобрать и собрать заново его торнадо, по пунктикам рассказать из чего состоят механизмы всех его изобретений! Все поражались твоим знаниям, даже Эггмен! Но тут лисенок понял что втюрился в тебя! Ему нравилось тебя разглядывать, зарыватся в твои волосы пока никто не видит... Он влюбился!Т/И! Пойдём погуляем?-Хех, конечно, пошли!Он привёл тебя в очень красивое место, была яркая луна,а подкаким то деревом были расположены экзотические фрукты и свечи... Так романтично...-Пойдем, т/и, посидим?-Пойдем!Вы пришли к деревцу с едой и свечами, вы долго беседовали, ели фрукты, наслаждались луной. И как вдруг...-Т/И! Я люблю тебя!-Я... Эм...Ну...Эээ...Я т...тоже тябя... люблю...И тут он тебя поцеловал!Так вы и стали встречаться и кстати, все про вас уже знают, а вы этого и не скрываете!-Хех, хорошую бабу ты себе отхватил, механик ты наш!Это сказал Наклз, радуясь за друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!