Знакомство С Т/И
15 января 2021, 17:04Это твоя внешность в Сонике БУМ, ты жила раньше в маленькой пещере, после переехала в Ежиную деревню и там осталась жить. После познакомилась с героями этой деревни, ты очень сильно нервничала, но а сейчас узнаем их мнение о тебе.!😉
СОНИК:ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ! ОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! (Втрескался по самые уши...)
НАКЛЗ : Надо её домой к себе пригласить, что бы ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ней поближе...(Хочет в постель затащить, тоже втюрился!)
СТИКС:ААААААА, ТЫ.. ТЫ...ТЫ ЭТО НЕ ТЫ! ТЫ ЧУЖЕСТРАНКА! ТЫ НЕ ЕХИДНА! ТЫ ДВОЙНОЙ АГЕНТ, ААААА!!!!! (Всё ясно, дружба не задалась...)
ЭМИ:Ты Соника не видела? Нет, ну ладно.... (Хочет подружиться, но Соник на 1 месте! А жаль, ты очень хорошая подруга...!)
ТЕЙЛЗ:Она помогла мне торнадо починить, очень умная девочка, всегда если что поможет, лучшая моя подруга! (Лучший друг, никогда не откажет в помощи!)
ЭГГМЭН:ВОТ БЫ ОНА ИСЧЕЗЛА ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ПОЯВИЛАСЬ!!! (Ненавидит тебя... Все уже ясно...)
ШЕДОУ :Хм... А она ничего так, симпатичная девка... А её оружия или изумруды хаоса интересуют или нет? (Ты понравилась ему, но скрывает это при всех, когда вы наедене, начинается флирт, начинается романтика и подарки, с ласковыми словами в твой адрес... 😉)
РУЖ:А у тебя есть навыки вора, ты мне пригодишся...может быть(Хочет что бы ты стала её напарником...)
У МЕНЯ ЕСТЬ КАНАЛ НА ЮТУБЕ!ISAMI шоу.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!225 СЛОВ В ЭТОМ ФАНФИКЕ УМЕСТИЛОСЬ!!! УРААААА!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!