Глава 6 «Ночная Казань - наше всё» (изменено)
27 октября 2025, 00:2722:38 Проснулась я в базе на коленях Ералаша,он нежно гладил меня по щеке и улыбался.Я сделала вид что я ещё сплюЕралаш-Зима, ну а ты как думаешь? Зима-Скажи ей простоЕралаш-Ну а вдругЗима-Давай, давай, больше вариантов нету.Ералаш-БлятьЯ открыла глаза, Ералаш все ещё смотрел на меня и улыбался.После её улыбки я сразу же замер, она прекрасна, да и вообще сама Лера прекрасная.Pov Ералаша окончен-Ладно,я домой пойду..-На моём лице ещё осталась рамазана тушь и следы от слёз.Я встала и начала уходить,но Ералаш взял меня на рукуЕралаш-Опасно одной, я провожу-Да не надоЕралаш-Я все сказал,-Не надоЕралаш-Надо-Он закинул меня на плечо,я недовольно цокнула и закатила глаза,вот это комбо конечно.Через несколько минут я упросила его чтобы он не нёс меня. Мы шли по зимний Казани, было очень красиво..Мы дошли до моего подьезда-ПокаЕралаш-Пока-Он обнял меня.. Как же хорошо в его объятьях, как за каменной стеной..Уже как 3 месяца я влюблена в него и ни как не могу признаться..Через несколько минут мы отстранились от друг друга. Я начала уходить в подъезд. Он смотрел на меня самой искренний улыбкой.. Я зашла домой, сняла куртку, шапку, обувь и плюхнулась на кровать. Все мысли были забиты о Ералаше.. -Так, все, перестань о нём думать, эти чувства сто процентов не взаимны.Валеры дома до сих пор не было, в ДК наверное и без меня, вот баран. Я села за свой стол и просто сидела. -Я ШАУРМУ ХОЧУУУ-Я побежала к телефону и набрала ВалеруВалера-А.. Ало-Там были стоны,ОПА НИХУЯ СЕБЕ-Ты там с Лилей черебонькаешся? Валера-Прям знаешь когда позвонить, чего хо.. Ах, хотела?Меня вырвало со смеху из-за стонов-ХАХАХАХА БЛЯЯТЬ ВАЛЕРААААВалера-Лиля блять-АХАХАХААХАХАХ, ДА Я ПРЯМ ЭКСТРАСЕНС, ТАК И ЗНАЛА ЧТО С ЛИЛЕЙ Валера-Говори что хотела-Я шаурму хочуВалера-ВАЛЕРИЯ -Я шаурму хочуВалера-ВАЛЕРИЯ И ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫЛО ЗВОНИТЬ? -Я шаурму хочуВалера-Много желаете Валерия-Валерий, не хотели бы вы пойти нахуй? Валера-Иди другим звони, у меня дела важные-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПосле этого я отклонила звонок,думаю не каждый хочет лекции от старшего брата выслушивать.Я опять плюхнулась на кровать. Я увидела что ко мне в окно прилетел снежок.Я подошла к окну, там был Ералаш. Как только я выглянула он начал петь седую ночь. Я смотрела и улыбаласьЕралаш-Пойдем на ночью Казань смотреть?) -Окей,жди
Включаем песню*Вино и сигареты Алёна Швец*До конца главы)
Я пошла одеваться. Надела я широкие чёрные штаны Адидас и чёрный топ, а сверху короткую куртку. Я подошла к окну-Черт, меня Валера закрылЕралаш-А ты прыгай,поймаю-Ты чего, нетЕралаш-Слово пацана даю-Уговорил-Я села на подоконник и прыгнула. Он меня поймал и поставил на землю. Ералаш-За мной)- Мы бежали и смеялись.-Долго ещё?Ералаш-НеаМы пришли на крышу, была видна вся ночьная Казань.. -Вауу.. -Ералаш взял меня за руку и мы вместе сели на крышуЕралаш- Нравится?) -Очень..Ералаш-Лер-М? Ералаш-Мне сказать кое что надо.. -Говори-Он взял мои ладошки в свои. Ералаш-Слушай..Ералаш начал потихоньку притягивать меня к себе, сердце билось так, как будто в последний раз.Он приобнял меня за талию. Мы слились в нежном поцелуе, я положила свои руки на его плечи, а он обнимал меня за талию. Я почувствовала вкус его губ,вишневые сигареты и розы.. Он целовал меня не жадно, а наоборот нежно, как будто боялся сделать что то не так..Такая красивая Луна сегодня.. Хоть и сигареты я не очень люблю, но вкус его губ с сигаретами это как будто бы рай.. Я бы была в его поцелуе целую вечность... Неужели наши чувства взаимны?... Pov ЕралашЯ чувствую вкус её губ..Наши чувства взаимны?.., её губы такие мягкие... Я её люблю.. Я буду всегда рядом с ней, я не посмею потерять её... Я люблю её.. Pov Ералаша оконченЧерез 2 минуты мы отстранились от друга, нужено было подышать воздухом.. Ералаш-Я тебя люблю.. Мы опять слились в нежном поцелуе, я снова почувствовала вкус его губ, вишневые сигореты и розы.. Были мы в поцелуе 3 минуты,потом отстранились от друг другаЕралаш-Луна сегодня красивая, не так ли?.. -Очень красивая.. Мы крепко обнялись__________________________
Да тут даже я в шоке
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!