И Снова Не Глава

4 марта 2020, 18:04

Ребята, по прежнему нет актива. Никто ничего не пишет, будто не интересно вовсе. Напишите хоть слово, плиииз. Просто это так выглядит, будто фф вам вообще не нравится, поэтому я реже выпускаю главы. Внимание!!! Мне что-то надоело, и мне кажется что стоит поменять название. Например:"Зажёг огонёк в моём сердце", ну типа того. Можно, конечно, оставить прежнее название, но это уже решать вам. Напишите в комментариях свой выбор, либо своё предложение, т.е. своё название. Оставлять мне это название? Заменить на "зажег огонёк в моем сердце"? Пишите свой выбор, либо своё предложенное название, которое может понравиться мне и не только. А вот самым активным я буду посвящать главы) Всех люблю, всех целую, обнимаю, ваша я)) 😘😹😉❤️👌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!