Путешевствие🤗🤗🤗
18 августа 2020, 09:59Как то раз Зое приспичило поехать куда нибудь. Ашот сказал а как же дети ведь они тоже хотят? Зоя сказала то что они по бырому свалят с дома и поедут в аэропорт. Ашот всё же решился и они поехали в аэропорт. Они ждали самолёт 2 часа. Когда самолёт прилетел они вспомнили что они забыли купить билеты. Зоя сказала: АШОТ БЫСТРО ЗА БИЛЕТАМИ!!! Ну и он пошёл за ними. После того как Ашот купил билеты они пошли в самолёт. Кста у них был бизнес класс😲 они сели и ждали. Они ещё не полетели но Зоя сказала: я хочу жрать. Ашот сказал что где то через час будет еда. Через пол часа был взлёт. И Зоя сказала: а жрать то когда будем? Ашот сказал скоро. Ну вот наконец то принесли покушать 😋 Зоя просила добавки так как она в свои 10 лет ведала 150 кг. Вот была уже посадка 🛬 и они вышли. Потом Зоя спросила у Ашота: а в какую мы страну прилетели? Ашот сказал: в Таджикистан 🇹🇯!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!