Эпилог ( прошло 20лет
10 июля 2015, 22:34Женщина с девочкой гуляли на площадке.уж очень эта женщина мне кого-то напоминаетАх да это же наша Марти после операции она так по хорошела, а девочка рядом с ней ее дочка она так похожа на Элес да в принцепи ее так и зовут Элес.Марти так и не забыла свою любимую медсестру и даже пошла по тем же стопам стала медсестрой в той же самой больнице.
КОНЕЦ
10180
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!