Привет!Сегодня я расскажу про одну девушку Читаем
22 апреля 2015, 16:06Ее звали Элес. она жила в не средне статистической семье. у не ее были длинные волосы ниже бедер русого цвета она всегда их заплетала в хвост,светло-зеленые глаза обрамленные длинными и густыми ресницами,девочка с мягким характером.хорошо училась в школе,но родители этого не замечали поскольку каждый день у них дома были пьянки,но лишь одна мысль о мечте согревала ей душу.
239140
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!