Новая история

13 марта 2018, 19:02

Конец "Живи", начало "Тенью".

 Мне страшно. Так всегда в начале. Но путь начался, новая история обретает чувства, металлический привкус и горький запах. Может выйдет мрачно, может романтично. Даже зная сюжет, я не могу точно сказать, какую атмосферу будет нести рассказ в итоге. Но, я очень надеюсь, что это приключение будет захватывающим, потому что для меня герои родились очень спонтанно и уже рвутся жить своей жизнью. Главы моего нового мистического рассказа "Тенью", как всегда будут появляться на Ваттпад.И теперь на ФикБук.всегда ваша.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!