-9-
7 мая 2023, 21:20Я отправилась в тот дом.Окуратно зашла в нутрь.Положила куклу по середине дома и извинилась за беспокойство.Но в соседней комнате послышался звук.Я долго смотрела в дверной проём и заметила там свой скейт.И пошла за ним.Я взяла его в руки но взади послышался шум.Обернулась я увидела силуэт в проёме.Их было много, они будто окружили меня.Передо мной появился кукольник.Он был точно таким же как еготописывал Юра, зря я ему не верила и называла сумасшедшим.Я начала кричать и боится в панике, но кукольник схватил меня.Я защитила скейтом, но когда я попыталась его удариьь он меня вырубил.
Проснулась я от того что мои руки были привязанны. Кукольник стоял рядом и... и о чёрт он вырезал у себя на лице улыбку!И пнула его ногой, ему это явно не понравилось.Я пыталась вырваться, это у меня плохо получалось.Взади меня было окно, и когда кукольник стал подходить ближе я прыгнула в него, но мои руки по-прежнему были привязанны.Кукольник стал поднимать меня за нити обратно, я кричала так сильно как только могла.Он почти поднял меня но я перетёрла ники об доску и упала в низ.Вся грязная, промокла, я пошла домой.Дома спокойно спала сестра, а на качелях каталась кукла...Мы с парнями уже пытались сжечь этот чёртов дом, но его нечем не брало.
Тот день:Тёма- малыш подлей ещё там!Малыль- я тут и так много налил!Бобёр- ну что поджигаем?Тёма- давай Т/и лучше?- давайте.Девушка зажгла спичку и кинула её в дом, он моментально поджёг но сразу потух.Тёма- чё это за херня?.- как будто что то не даёт ему поджечься.. Малыш- пошлите обратно.Тема- может в следующий раз побольше керосина возьмём?Бобёр- ага щас, меня и предки за этот прибьют.- у Юры бабка самогон делает.Тёма- дааа так вшиырит, хрен отойдёт.- да не в том смысле, можно им поджечь.Тема- как вряет, что... Т/и?-что?Тёма- там не твой дом горит?- БОЖЕ!
Ребята побежали к дому Т/и, горел сарай, а рядом с ним стояла Аня с той самой куклой.
- Аня ты с ума сошла?!Девушка схватила свою сестру которая уже начинала кашлять.Аня- зачем вы подожгли его дом?- чей дом?Мама- Т/и?! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?! АНЯ!Аня начанала все сильнее и сильнее кашлять.Мама- боже мой! Т/и ты сумасшедшая?! А вы?! Зачем сарай подожгли!?Тема- э.. это не то что вы подумали!Мама- конечно!
Ночью я взяла ту куклу завязала ей глаза и связала ей руки.Это был последний день выходных, завтра я планировала найти в школе Юру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!