-4-
6 мая 2023, 21:49Юра- стой! Пошли со мной.Парень схватил её за руку.- отпусти! я с тобой никуда не пойду!Юра- если хочешь вернуть свой скейт, то пошли со мной.
Автор:Делать было нечего, скейт Т/и был нужен. Это ещё мама пропажу не заметила, а как заметит такое устроит.Но уж чего Т/и точно не знала, это то что он поведёт её в кукурузное поле, а как мы все знаем затеряться там легче простого, что собственно и случилось с девушкой.
Бежать по этому долбаному полю я уже думала как меня передавит комбайн. Мысленно проклинала того парня.Наконец я выбежала из поля, но... оказалась в лесу.Сук@!Угораздило меня пойти с ним.Я бежала по лесу и звала того парня.Когда сил совсем не осталось я решила сделать передышку.Я остановилась рядом с большим деревом, и начала оглядываться.Но тут сверху на меня упала пугало!Знаете конечно, я чуть не откинулась в том грёбанном лесу.Взяла первую попавшуюся палку и начала его дубасить..И слышу значит с верху.
Юра- жёстко, проходишь.- ты обарзел?! Я чуть со страху не померла!Парень лиш ухмыльнулся, и скинул лестницу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!