-1-

6 мая 2023, 10:57

Аня- мам а где ингалятор?Мама- попроси чтоб Т/и достала.Аня- Т/и, Т/и, достань ингалятор пожалуйста.

Я молча достала ингалятор сестре и продолжила  смотреть в окно.

Мама- Т/и, хватит. Это не на долго, как только Аня вылечиться мы поедем обратно.- ты понимаешь что отогородила меня от мира? От новой цеволюции, а как же Дина? Пока она будет покупать новые шмотки я буду пытаться поймать связь? Это мерзко, это грязно мам, почему ты обо мне не подумала?!Мама- не будь игоисткой! Твоя сестра больна!Аня- приехали!

Автор:Семья заселились в дом, и начали разгружать вещи.Т/и была не восторге от этого места, ей было намного лучше в городе.Она была очень зла на мать.

- пойду прогуляюсь, посмотрю на эту бомжатню.Аня- можно с тобой?- я быстро.

Автор:Т/и взяла свой скейт и пошла осматривать деревню.У колонки она встретила трое парней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!