3 СЕЗОН БУДЕТ!!!!!

25 апреля 2018, 13:15

РЕБЯЯЯТАААА!!! У МЕНЯ ЩИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!!! ВООБЩЕМ: Сегодня утром в ВК в группе «Намбака», в которой я состою, выставили этот пост:

Кто знает Инглиш, тот поймёт, но всё же переведу:«Обновлено 20 февраля, 2018 года. Сегодня никто не может узнать проверенную и официальную дату релиза 3-го сезона Нанбаки. Студия Satelight и создатель молчат. Информация должна быть получена с японских форумов и социальных связей. Проверив нескольких японских форумов, мы можем подтвердить, что Нанбака 3 сезон-БУДЕТ!!! Предположительно показ серии третьего сезона начнётся в октябре 2018 года. Почему так долго? Студия Satelight имеет довольно плотный график—это работа над новыми проектами, которые вам понравятся!»*Внутренний ор**умерла от счастья*Чисто моё мнение, если третий сезон выйдет на японском в октябре, то озвученым он наверно у нас выйдет где-то зимой.Прям подарок мне на др)))КОРОЧЕ ПИСЕЦ!!!! Я ОЧ РАДА😆😆😆😆БУХАЕМ!!!🍻🍻🍻🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!