Скуууучнооо!

16 апреля 2018, 22:46

Наступила ночь. По всей тюрьме объявили отбой и всей заключённые легли на боковую. А Рин....а что Рин? Она так и продолжила кататься по полу и помирать со скуки. Вдруг она услышала какой-то шумный топот по коридорам. Этот звук становился всё громче. Сугияма явно поняла, что это к ней в гости идут. Дверь открылась и на входе высветились два силуэта. Это были Кенширо и Мусаши. Заключённый 4634 зашёл во внутрь карцера и подсел к девушке. —Дароу! Сорян, к чаю ничего нет, да и чая собственно не имеется.—Рин усмехнувшись, улыбнулась ему во все 32 зуба.—Привет, доигралась и теперь в одиночку тебя?—он ответил той же улыбкой.—Хах, а ты, как погляжу такой проницательный.—Возможно. Чего хотела-то?—Ты же знаешь человека со шрамом, ведь так? Так вот. По секрету, расскажи про него поподробней.—говорила она уже шёпотом.—Что именно? Я знаю только, как я стал таким из-за него и всё.—Нет! Ты наверняка не договариваешь! Я уверена, что должна быть ещё какая-либо информация!—Большего я не знаю! Я не вру!—Да...прости, погорячилась.—Да ничего, с кем не бывает.Последующие пять минут мы просто просидели в тишине. Так бы и продолжилось, если бы Мусаши не прервал тишину. —А зачем тебе этот человек? —Я собираюсь найти его...—Зачем? Хотя...ладно, можешь не говорить. Тогда могу я у тебя кое-что попросить, если ты вдруг всё-таки найдёшь его?—И что же?—Фигани ему за меня!—По самые яица!!!!—Рин продолжала за него. Через секунду, по всей комнате начал разноситься смех. —Номер 4634! Нам пора!—эту веселуху прервал Кенширо. Мусаши кивнул в знак согласия и направился с надзирателем к себе в корпус. Девушка подождав несколько секунд, крикнула уходящим в след.—Спасибо вам, Йозакура-сан. И тебе Мусаши.—девушка расплылась в очаровательной улыбке.

Тем временем в 13-ой камере:

—Хаджиме...Хаджиме...Хаджиме...ДА ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!! ХАДЖИМЕ!!!!—орал во всю 15-й. После чего, получил ударом по своей голове.—Чего тебе??!!!!—спросил его надзиратель.—ГДЕ РИН!!!!???????—Она в карцере!—Да бл! Я не тупой! Где именно?! В какой части тюрьмы?!!—Ага! Щас! Так я тебе и сказал!!!Так они спорили до самого обеда. Они бы и продолжали спорить дальше, но кто как ни Ямато, прервёт эту сцену. На этот раз заключённым 13-й камеры не удалось отмазаться от тренировок. Бедные...

У Сугиямы:

Раз крыса. Два крыса. Три крыса....ТАК СТОП!!!! Я уже с ума схожу! Хотя идёт только 2-й день!!!! Всё! Достало! Девушка открыла портал и прыгнула в него. Через секунду, она очутилась у себя дома. Нет, не так. Она буквально СИДЕЛА НА СВОЁМ ДОМЕ. А именно на крыше. Мдя...Упав с крыши, девушка зашла к себе домой. Первым делом, она решила пойти лечь спать, ибо так хочет, да и темно уже.

POV РИН

УТРО:

Утро. Я сплю, но мне мешает нормально поспать чёртово солнце. Открыв глаза я посмотрела в окно и тихо прошептала:— Ну, здравствуй, чудовище с именем - Утро. Ты хоть само выспаслось? — с этими словами я подняла свою жопу с кровати и направилась в ванную.Захожу в ванную комнату и принимаю душ, через полчаса я вылезла из ванной, закуталась в полотенце и стала перед зеркалом. Посмотрев на себя, я взяла расческу и приступила устранять шухер со своей головы. Расчесавшись, я вышла из ванной.Вот стою я посередине своей комнаты в которой "лёгкий беспорядок". Взяв с двери шкафа футболку, а с медведя джинсы, я переоделась. Взяв со стола чёрный ободок, я одела его. Сев на кровать, я взяла телефон и принялась листать ленту в ВК.Всё, мне надоело...пора обратно! Я снова открыла портал и прыгнула в него. Я уже привыкла, как погляжу. Ну это хорошо. Хех...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!