Всё что делается, всё к лучшему

27 марта 2018, 06:48

Утром следующего дня, к нам пришёл третий корпус снова «играть». АГА!!! МНЕ ВЧЕРАШНЕГО ХВАТИЛО!!! Ну и делать, то нечего. Ладно. Начал игру Хани:—Госпожа Рин, позвольте вас поцеловать?—он приклонился передо мной, словно какой-нибудь аристократ.—А вчера ведь не церемонился...—я закатила глаза и через несколько секунд увидела на себе вопросительные взгляды. —Чего?—Ого! Сама Сугияма Рин позволила простому смертному прикоснуться к ней?!—Уно начал спрашивать у Хани, как ему это удалось. —Да лаааднооо, скааажии—Иди в жопу, хрена с два я тебе скажу! Да и всмысле простому смертному?!!! Офигел?!!—ТА НУ ЗАКРОЙТЕСЬ!!!—и тут орать начал Джуго. Этого ну никто не ожидал. Позже наша лавочка прикрылась.После того случая прошло две недели, а мы с ним так и не разговаривали. Даже не здоровались. Он почему-то избегал меня. Сколько бы раз я не пыталась с ним поговорить, оставаясь наедине, он сразу уходил или просто молчал. Всё! Сегодня я окончательно решила, что поговорю с ним. Хоть убейте! Я отпросилась у Ямато с тренировки, ибо мне поплохело и я нуждаюсь в сне. Провести его было не так уж и трудно, дальше по плану разговор с одним очень наглым брюнетом. Я открыла дверь в камеру и зашла внутрь. Джуго как и всегда, сидел и всматривался в небо. Я подошла к нему, ибо он меня типо «не заметил». —Джуго!!!—сердито произнесла я. Он на секунду посмотрел на меня краем глаза, а позже продолжил смотреть через решётку, не обращая на меня какого-либо внимания.—Нам нужно поговорить! И это не обсуждается! Ясно?!—я угрожающе посмотрела на него, а он даже не моргнул. Вот зараза такая!!!!—Мне с тобой не о чём говорить- сказал он с грубостью.Опять молчание. «ну вот так всегда!» —Почему?! Почему ты избегаешь меня?! А?! Ответь!!! Это из-того поцелуя, да?!!—И сново в ответ пустота.— Ну и хорошо! Раз игнорируешь меня, то игнорируй и дальше! Я пошла!!!—я повернулась в сторону выхода, как вдруг услышала его тихие слова.—Ну, да! Опять играть идёшь с парнями из других секторов! Хах! Удачи!Эти слова меня довели до белой горячки от гнева. И тут я не выдержав, начала на него орать.—А что?!! ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?!! МОЖЕТ ЭТО ПОТОМУ ЧТО С НИМИ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ С ТОБОЙ?!!!—АХ ТАК!!! ДА ЧТОБ ТЫ ЗНАЛА, МНЕ ПОЛНОСТЬЮ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И ТВОЁ МНЕНИЕ ОБО МНЕ!!! А ТОТ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ЛИШЬ ИГРОЙ, не так ли?!! О.Ш.И.Б.К.О.Й!!!!!!!—последнее слово он произнёс по буквам отдельно. Он начал орать громче меня. И тут я почувствовала, будто внутри меня что-то сломалось. — Джуго— сказала я очень тихо.—Чего? — сказал он снова повернулся в мою сторону.Парень распахнув глаза, увидел...увидел, как на моём лице появились дорожки из слёз. Я прижав подушку к себе, плакала.—Рин?— сказал он с волнением. Джуго начал подходить ко мне очень медленно.— Дурак! — закричала я и бросила в него подушку—Ошибка??!! Ошибка говоришь?!!! А мои чувства тоже ошибка, да??!!—орала я на него, при этом рыдая.Он смотрел на меня с удивлением и держал в руках ту самую подушку. Я плакала. Мне было больно. Будто в груди что-то сжимается. Я с заплаканными глазами, бросилась прочь. Я увидела, что он побежал за мной и я старалась бежать быстрее. Я начала задыхаться своими же слезами. Вдруг, я почувствовала, как он схватил меня за руку и резким движением прижал к стене. Он прижался ко мне всем телом, поставив руки у моего лица:—Прости...прости, что вспылил. Просто накипело из-за Хани, вот я и на тебя выместил свою злость.— он начал говорить тише. Уже практически шептать.—Накипело?—я вопросительно посмотрела ему в глаза. Он отвёл взгляд в сторону и лишь кивнул.—Я ж ревную малость, как тут не накипеть...—было видно, что он смутился и на его лице появился еле заметный румянец.Я улыбнулась, дав понять, что простила его. Джуго улыбнувшись, наклонился и коснулся моих губ. Это прикосновение слилось в поцелуй. Не грубый или пошлый, а в самый нежный и невинный первый поцелуй. После поцелуя, Джуго наклонился ко мне и прошептал на ухо:—Я люблю тебя.—Я тоже люблю тебя—прошептала я ему в ответ.А после, мы с довольными рожами на лице, взявшись за руки, направились к своей камере.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!