1„Начало"
16 мая 2022, 06:52Т/И Уизли:
(
Только глаза голубые)Родилась 1 апреля 1979 года (да очень странно что её день рождение совпадает с днём рождением близнецов, но не суть) Она весёлая, добрая, умная, смелая и ещё куча других характеристик. Лучших друзей у неё не было. Она скорее считала Фреда и Джорджа своими лучшими друзьями. Они вместе шутили над Роном и Т/И принимала участие в некоторых шутках близнецов. За что иногда их ругали. У девушки был идеальный слух, что очень помогало в секретных проделках. Она помогала близнецам заключить неприложный обет с Роном. Вот только всем троим влетело от от отца который зашёл в комнату очень не вовремя. Фред и Джордж никогда не давали её в обиду и любили. И иногда Т/И привязывали к их шалостям когда она придумывала план, то они говорили «Т/И не причём в этой шалости! Это мы её втянули!». Т/И в свою очередь, когда Фред и Джордж шутили сами и она была точно не причём говорила «Это моя вина! Я их подговорила! Они ни в чём не виноваты! Не кричите на них!» обычно после таких фраз либо никого не ругали, либо ругали всех троих. Но после того как близнецы уехали в Хогвартс у Т/И началась депрессия. Никто не видел улыбки на её лице. Ей очень не хватало двух шутников. Но вот 20 августа Т/И уже 11 лет и она ждёт письмо.Т/И сидела в своей комнате и разговаривала с Джорджем. Как вдруг в комнату, бесцеремонно, залетает Фред. Т/И вздрогнула, потому что её кровать находилась рядом с дверью и если бы девушка в этот момент сидела на краю, то её бы уже пришибло.- Фред! Можно заходить аккуратней? Ты меня чуть не прибил! Или ты забыл, что моя кровать находиться рядом с дверью а кровать Джинни рядом с окном?!- Я думаю ты перестанишь на меня длиться после того как я скажу, что внизу тебя ждёт сюрприз!- Правильно думаешь, но если это повториться, знай, я тебя убью!Т/И встала с кровати и пошла вниз, а за ней спустились и близнецы.- О, Т/И! Тебе письмо пришло!- сказала Молли.- Хорошо, мам!- девушка взяла письмо и завизжала от радости, а потом носилась по дому с криками- Я зачислена!- Одевайся и пойдём на Косую Алею!- Ага!Т/И одела:
И выбежала из комнаты. Девушка спускалась по лестнице и на последней ступеньке оступилась. Но она не коснулась затылком пола так, как сзади были близнецы и они подхватили девушку.- Спасибо!- сказала она им и побежала к камину.- Всегда пожалуйста! Мы ведь знаем о твоём „везении"! И об умении лезть куда не надо!Через несколько минут они уже были на косой алее и уже шли в лавку Оливандера. Молли ушла за книгами, поэтому с Т/И пошли близнецы. Когдаони пришли то первыми словами Т/И были.- Какой большой склад!- а дальше она потеряла дар речи.- Как вас зовут, юная леди?- спросил Оливандер и вывел девушку из транса.- Т/И Уизли.- Я помню ваших родителей и братьев такого же возроста как вы сейчас! Итак сейчас мы подберём тебе палочку.Он отошёл к своему складу и взял какую-то из палочек и предложил её взять. Когда Т/И взяла палочку и взмахнула ею в лавке поднялся сильный ветер. - Это точно не то!- сказал Оливандер пытаясь прекратить ветер.- Может эта- он дал другую палочку.Но и этапе подошла. Взмахнув ею, ваза, стоящая рядом с Т/И разбилась. Джордж пододвинул девушку к себе, чтобы она не порезалась об осколки, а она быстро положила палочку, а то ещё окна разобьёт. Спустя ещё более 10-ти палочек, наконец-то палочка в руках Т/И засветилась.- Ясень, волос Вейлы, 27,5 сантиметров.- Спасибо, до свидания!- Сказала Т/И и вышла из лавки вместе с близнецами.Троица пошла искать миссис Уизли. Спустя 10 минут Т/И была измучена таким долгим походом и наконец-то они увидели Молли.- Ну всё теперь можно и домой!- Ага, а то я уже замучилась!Вечером когда все были в норе то миссис Уизли позвала всех на ужин. Пришли все. Кроме Т/И.- Джордж, позови Т/И.Парень кивнул и побежал на верх. Он открыл дверь. Осмотрев комнату, Джордж увидел Т/И, которая мило посапывала в подушку. На тумбочке лежала записка. «Скажите маме что я не буду кушать, так как очень устала и хочу спать!»Парень укрыл сестру одеялом и вышел из комнаты.- Она не будет!- Что значит не будет?- Она спит и оставила записку, что не голодна!***10:30 вечера.Все разошлись спать. Т/И встала и пошла на кухню, ведь живот просил жрать. Она старалась делать всё безшумно и искала, чем бы подкрепиться. Она помыла яблоко и решила заварить чай (конечно странно есть яблоко и запивать чаем, но не важно). И вот когда она уже допила чай и доела яблоко, то на кухне появилась Молли.- Т/И, ты чего не спишь?- Да вот, кушать захотелось!- Ты может ещё что нибудь съешь?- Та не! - Тогда быстро иди спать!Т/И мигом зашла в комнату и уложилась дрыхнуть дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!