Не глава,но очень важно

14 апреля 2023, 16:08

Ну да.Как вы поняли, первая частьЭтого фф закончена.

К чему я веду.Скорее всего,на этом аккаунтеОт меня актива не будет,Я создам новый.И вторая часть,т.е продолжениеЭтой книги, будет у Него: SamsinksamНу.На этом всё.Спасибо всем кто читалЭто.И отдельное спасибо,Помощнику,он вообщеМолодец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!