6 Часть

14 августа 2016, 10:39

Простнулась я из-за чертового будильника.На мне уже не лежала теплая и большая рука но я была чем то укрыта.- Выключите этого монстра!Крикнула я.- Нет мучайся.Сказал Миша.- Миша прошу выключи.- Просыпайся.Я ни чего не ответила и встала не ну а что мне делать.Я оказалась укрыта теплой кофтой Лёши.Я потянулась и взяла в руки кофту ребят уже ни кого не было.А по утрам на пляже хорошо.- Миша, а где все?-Ну все пошли куда то ,а меня оставили за тобой следить.Я ему кивнула достала телефон и посмотрела на время.Блин уже 16:40 я опаздываю в офис. - Миша ты случайно не на мотоцикле?И почему будильник в 9:00 не прозвенел? - Случайно да, а что?-Подкинь до работы.И ты не ответил на второй вопрос.- Ну он звенел все встали ,а ты так мило спала поэтому Лёша попросил тебя не будить.А теперь пошли к мотоциклу. Я пошла за ним .В кустах стоял его мотоцикл мы сели и поехали в мамен офис.Блин я ещё сестре должна позвонить.- Мы приехали.Сказал Миша, я быстро слезла и крикнув спасибо побежала в офис.Забегаю в офис со всеми здороваюсь беру бумаги у Сони и поднимаюсь в кабинет.Захожу в кабинет и все бумаги падают на пол в кабинете весит огромная надпись поздравляем и все работники этого офиса кричат с днём рождения.Я стаю в шоке блин я и забыла что мне сегодня исполняется 20.-Спасибо всем я и забыла что у меня сегодня день рождения.Олеся которая помогает мне во всем повернула экран и в нем я увидела маму и сестру.- Сестренка ты приедишь к нам прямо сейчас и без чемоданов.Я прям заплакала.- Ну ладно любимая мы тебя ждём.Они отключились мы тут отпраздновали.Потом меня посадили в такси вручили билет на самолет и отправили в аэропорт.И тут я вспомнила про Сильвию ладно я напишу ей.Привет бабуль прости но мои мама и сестра хотят видеть меня у них в гостях я на недельку отлучюсь.Но буду теперь отлучаться к тебе каждый день на тренеровки.Лёша пускай остаётся у меня если захочет мне не жалко или пускай приезжает ко мне или телепортируется в Рио вы мне только напишите и я сама телепортируюсь за ним или напишу координаты.Зарание спасибо. Люблю тебя)))Ну вот вроде бы ни чего не забыла.На каждое день рождение я еду к маме и сестре у нас это уже традиция.Блин ещё друзьям надо позвонить или написать эх ладно напишу.Моя дорогая Маша я уезжаю к маме и сестре в Рио я вернусь как только смогу. И расскажи всем что я уехала и скажи что я сама этого не планировала и не знала об этом.Если надумаете приехать ко мне в Рио приезжайте все вместе буду очень рада.P.S. Уже скучаю.Так ну вот теперь всё.- Девушка мы приехали.- А да конечно спасибо.Я заплатила и пошла в аэропорт и сразу на посатку.И вот через некоторое время я уже на пол пути к своим любимым.Жутко по ним соскучилась мы давно не виделись ну с прошлого моего дня рождения.Эх поскорее бы их увидеть.С этими мыслями я уснула.- Девушка, девушка просыпайтесь мы уже приехали.- А уже да конечно, конечно.Спасибо.- Без проблем.Мило улыбнувшись она ушла.Я поднялась взяла вещи, а точнее кофту Лёши, наушники, плееры и телефон.Выхожу из аэропорта и на меня набрасывается сестра и крепко обнимает.-Сестра как я соскучилась.- Я тоже соскучилась.- А по мне соскучилась?-Мама!Очень сильно соскучилась.- Я тоже соскучилась.Мы все обнялись и я поехала к ним в трехэтажный дом.Дом был великолепный, а моя спальня находилась на третьем этаже. Комната была большая светлая.Потолок был из стекла ночью было хорошо , а днём приходилось закрывать потолок навесом. Он закрывался и открывался надо было всего лишь нажать на кнопку.В комнате была большая ,мягкая кровать ,рабочий стол, большая плазма, приставка , большой шкаф ,компьютер,кресло. Вообщем было очень удобно.Я любила здесь находиться.- Любимая спускайся к нам!Крикнула мама.Я быстро стянула штаны и надела рваные, джинсовые шорты.После я все же спустилась вниз.Спустившись вниз я нашла маму с сестрой в гостинной а рядом на кресле лежали кот и собака.- У вас так хорошо.- Так оставайся у нас ты же знаешь мы только рады будем.Сестра устроет тебя к ней на отделение будете вместе работать.- Мам ты же знаешь что после того что недавно произошло я вот так вот быстро в медецину не вернусь мне нудно время.- Да Жека я всегда говорила что у тебя слишком доброе сердце.- Даша прекрати смущать свою сестру.Сказала мама.- Ладно давайте не об этом.-Да кстати Даша(имя сестры) хотела познокомить тебя со своим парнем а то сколько ты приезжаешь ни разу его не видела.- Зачем мне с ним знакомиться!? Я и так уверена сестра с плохим встречаться не будет а вот если обитет её убью.- Ох сестренка я скучала по тебе.Поехали сегодня со мной и моим парнем на шашлыки?Вчесть дня медиков ты же всех там знаешь.- С удовольствием увижу девчонок.- Ну вот и хорошо.-Девочки съездейте по магазинам.И вот список продуктов.- Хорошо мам.Поехали сестра.- Поехали.Уверенно сказала я.После этих слов мы с сестрой понеслись в машину.Сели, пристягнулись, включили музыку и поехали по магазинам.Музыка играла ,а мы с сестрой подтанцовывали и подпевали.Вообщем было очень весело ,но вечером мы уже были дома и соберались на шашлыки.Неожиданно позвонили в дверь.Я спустилась вниз и открыв дверь была в шоке передомной стоял Лёша и улыбался он подошёл и обнял меня.-Что ты здесь делаешь? -К тебе приехал ты же говорила захочешь приезжай.Странно улыбаясь сказал он, а после добавил.-Кстати с днём рождения тебя.Он протянул мне большую коробку шарики и букет цветов.- Спасибо.- Скажу тебе по,секрету щас приедут твои друзья.Тут послышался крик сестры.- Наташа это случайно не Дима?- Нет.А ты не против если со мной пойдёт друг? -Нет не против только давай быстрее.- Я готова.Точнее мы готовы так что пошли.Я улыбнулась Лёше он улыбнулся мне.Мы стоим глупо улыбаемся и тут спускается сестра.-Ну что сестрёнка с праздником. Я поднимаю одну бровь.-С каким?-По какому поводу мы идём на шашлыки?-Ой!И тебя любимая с праздником.Мы обнялись она выглядела очень привлекательно в чёрном обтягивающем платье.Я же была в чёрной обтягивающей майке,в джинсовых лосинах и на майку я накинула клетчатую достающую до колен накидку.-Ты кое-что забыла.Сказала сестра протягивая мне мои права. -Ты будешь визжать мне в ухо?Сказала я с ужасом в глазах.На что сестра лишь засмеялась как лошадь.-Сама узнаешь.-Мама же сказала что ты не будешь обежать меня.-Ты же не познакомила меня со своим другом.-Даша это Лёша, Лёша это Даша.И вообще не уходи от ответа.Вместо ответа она показала на часы и прошептала"тик-так,тик-так"Я прорычала что то не внятное забирая ключи от авто и свои права.Сестра лишь победно улыбнулась.Я отвернулась и пошла к машине.-И где же тот парень с которым ты так спешила меня познакомить?-На месте и познакомишься.Знаешь девочки там кое что затеяли.-Заткнись прошу!Воскликнула я. Она лишь обиженно надула губы и села рядом со мной на переднее сидение , а Лёша на задние. -Жень.Тихо сказала сестра.-Что?-Нужно заехать за...-...я поняла.Она мне улыбнулась я ей и после завела машину.Сразу же заиграла My Songs Know What You Did  In The Dark(cut)- Fall Out Boy.Я заделала музыку до максимума.И мы поехали за Дашкиным парнем.Приехав к большому дому я увидела как от туда сразу выходит парень ,подбегает к машине ,и садиться на заднее сидень я делаю музыку тише и говорю:-Как только поедим познакомимся сейчас не будем портить момент.Он лишь кивнул я улыбнулась и опять сделала музыку на максимум и теперь мы поехали на место встречи в какой то лес в по навигатору. Мы с сестрой веселились ,я за рулём умудрялась пританцовывать.Вообщем было весело по дороге мы с Димой все же познакомились.Он был ни чего я одобрила.-Мы приехали.Сказала я перекрикивая музыку. Все начали вылезать из машины.Я улыбнулась думая о том какая я дура что позволю Лёшу с собой.-Сахаровы опять в сборе не верю!Закричала уже выпившая Вика.-Вика! Закричала я и обняла её.-Ммм... У тебя ни чего такой парень.Прошептала она мне на ушко.-Мы не встречаемся.-А жаль.-Иди в пень.-Ну что нашу малышку можно поздравить ?!Крикнула пьяная Катя.-О да её точно можно поздравить с возвращением в ой.Ойкнула Оля и побежала к канаве в которой валялся её муж. Я с сестрой так заржала что прям пипец. -Каждый раз одно и тоже.Смеясь сказала я и пошла помогать Оле.-Вика, где твой муж он вообще знает что ты тут и уже в жопу!?-Не волнуйся он скоро приедет со своими друзьями.Красавчиками. Сказала она подмигивая мне.-Да уж что можно ожидать от медсестёр в день медика.Сказал Дима я засмеялась.-Ой мы ещё в порядке ,а вот что вытворяет эта особа когда напьётся так вообще пиздец!Воскликнула Катя тыкая в меня.-Да ,точно, я помню когда были в Санкт- Петербурге и ездили в Кипень. Так она пьяная да ещё и не умеющая плавать прыгнула с огромной вышки, хорошо что мы были не одни и с нами был Денис.-Ооо я ещё помню...-...хватит все поняли что я не умею пить.Грустно сказала я и взяла канистру с водкой.-Что же сегодня выкинет наш вожак стаи.-Ооо я щас присоединюсь и вот тогда посмотрим.После этих слов я открыла литровую канистру с водкой и залпом начала пить все тут же зааплодировали и закричали.-Ну Женя!Закричала Даша и схватила рядом стоящую  литровую канистру с коньяком и повторила за мной.Я резко остановилась выпив половину бутылки и схватила двух литровую бутылку спрайта.-Ну что вот теперь можно зажигать!Лёша просто стоял в шоке в стороне тут к нему подходит Дима.-Да я тоже так же по началу смотрел.Ни чего привыкаешь.-Хах да уж к такому привыкнешь.-Поверь привыкнешь.Вмешалась в разговор я. -Сахарова?!Сказала старшая гематологического отделения.-Да?!Спросила я.-Может ты вернёшься к нам на отделение без тебя очень скучно стало.-Мы все за!Крикнула пьяная Александра.-Ну ,а почему бы и нет. -Женя нет.Грубо сказал Лёша.-Что?!Все разом замолкли и посмотрели на Лёшу.-Я сказал нет мы в воскресенье возвращаемся домой.-Парень успокойся выпей. Она просто будет помогать нам эту недельку.-Ладно ,но только эту.Сказал Лёша.Я пьяная чмокнула Лёшу в щёчку. Он стоял в ступоре , а потом ему пихнули не допитую мной литровую канистру водки и он просто стоял рядом со мной попивая по тихоньку водку.Мы с девочками оставались здесь на ночёвку поэтому стояло палаток 11.Ну что веселье только начинается подумала я уже мутнеющей головой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!