3 Часть

27 июня 2016, 18:17

Приехав домой я обнаружила что квартира открыта зайдя я увидела Силену она мило посмотрела на меня и улыбнувшись сказала:-Ну что поехали прямо сейчас у меня ещё дела есть.-Да конечно поехали.Я взяла чемодан после чего Силена сказала что бы я держалась за её руку и тут бац и я в очень красивом холле и тут вообще меня шокировало:-Ааа.-Не волнуйся у меня все предворные призраки.Спокойно как не в чем не бывало сказала Силена.-Хорошо.А можно спросить?-Да. -Можно я буду изредка появляться у себя дома?-Да хорошо.-Спасибо.-Говори если что, а сейчас мой дворецки проведет тебя в твою комнату.И ещё даст тебе расписание полное.-Хорошо.-Увидемся за ужином моя дорогая.Я ей кивнула, улыбнулась.-Пойдемте.Улыбаясь сказал призрок и направился к большой красивой лестнице.-Вот это расписание завтраков,обедов,ужинов,посиделок обычных и ваши занятия.Тут на каждый день. -Спасибо вам большое.Я мило улыбнулась призраку.Он так смутился.-Ну что вы меня можно как вам угодно называть.- Скажи мне твое имя.- Ну что вы называйте меня как вам угодно.- Прекрати мне выкать я Женя, а теперь говори как тебя зовут.- Ладно если вы - Ты - Ладно если ты так хочешь меня при жизни звали Максим.-Значит Макс хорошее имя.Ну что если кто-то обидит говори.И прошу называй меня Женя ну или как хочешь только не на вы.-Я понял Женя.-Спасибо Максим.-Ну мы пришли заходи обустраивайся.За тобой зайти что бы на ужин проводить?-Да если у тебя не будет дел или ещё чего нибудь .-Значит через два часа зайду.-Хорошо буду ждать.Он улетел.Я начала расскладывать свои вещи. Комната была очень уютной и меня устраивала.В комнате был шкаф, рабочий стол, кровать, комод, кресло, два стула и ещё был компьютер и компьютерный стол.После того как я разложила вещи я легла отдохнуть и уснула.Проснулась я из-за того что кто-то меня толкал и говорил:-Женя!! Женя!! Евгения блин вставай!!-Аааа....Да конечно. Я поднялась раскрыла глаза и увидела перед собой Максима.- Тебя не разбудить.-Прости я наверно устала сегодня было столько потрясений.-ХАХ понимаю.-Ну что пошли ужинать.- Причешись и помойся у нас тут гости привалили.-Так точно сейчас умоюсь и причешусь. А где можно умыться?-Вот дверь.Он указал на дверь в моей комнате их тут оказывается две, а и не заметила.-Спасибо.- Давай быстрее.У тебя 10 минут.Я забежала в ванну и начала умываться и причесываться.Все теперь все хорошо.Я вышла и улыбнулась.-Пошли.-Так гораздо лучше.-Спасибо.Мы вышли из комнаты и направились к маленькой но очень красивой лестнице.-Макс ,а может ты расскажешь что нибудь?-Про что?-Ну про гостей которые будут с нами ужинать.-Два идиота и тупая курица.-Хах видемо ничего нового.-Ну там вообщем отец ,сын и невеста отца.-У этого сына нету мамы?-Нет нету она погибла когда ему было лет так 6.-Да уж печальная история ну он та наверное помнит что то про маму , а вот я вообще ничего не помню про своего отца он умер когда мне было 2 года.-Да уж не повезло но ты наверное хоть что то помнишь? -Помню но очень очень мало.С каждым годом в памяти его портрет все тускнеет и тускнеет.-А я попал с родителями в автокатастрофу мне тогда было 23 года и вот я попал сюда я даже не знаю живы они или нет уже прошло три года.-У меня потрясающая идея я могу поискать информацию о твоей семье когда отправлюсь на работу в компанию.-Если тебе не сложно.-Мне не сложно главное не забыть.-Спасибо огромное!Ты хорошая. Ой вот и пришли.-Спасибо.-Без проблем понадоблюсь потри вот этот кулон.Он протянул мне очень красивый кулон в виде совы.-Спасибо.Если можно я потру  его когда мне нужно будет обратно идти.-Да конечно. А теперь иди.Я зашла в большой зал где стоял огромный стол и стояло много стульев.Зал был очень уютным с камином много растений.-Здравствуй моя дорогая.Пропела Силена  и подойдя обняла меня.-Здравствуй.И тут я услышала в голове голос:-Если что я буду помогать тебе вот так.Главное сейчас помоги мне . Ни в коем случае не соглашайся с ними.- Хорошо не волнуйся.Она мне улыбнулась и мы прошли к столу за которым сидела девушка наверное ей 34 ,а может больше или меньше не знаю точно. Её ногти были огромны и она ими постукивала по столу. После того как я её внимательно осмотрела я перевела взгляд на других присутствующих здесь. Я была в шоке это были те двое что наведывались ко мне.-Здравствуйте. Сказала я и села рядом с Силеной.-Здравствуй.Ответили они и мы начали трапезу.-Ну так что Силена ты согласна что Евгения должна учиться в нашем пристежном колледже для магических существ?-Стоп!Воскликнула я. И продолжила:-Этот вопрос должна решать ни Селена а я.Я не собираюсь учиться в колледже.Один я уже закончила.-Да и какой же.Спросил этот блин я даже не знаю их имён.-А вот это знать вам не обязательно.Вдруг в разговор встряла швабра и своим тоненьким голоском начала пищать:-Да как ты вообще себе  позволяешь  говорить с людьми которые старше тебя.-Прошу прекратите пищать и стучать своими когтищями!Вы ведёте себя ещё хуже чем я и смеете утверждать что я себя веду не подобающе.Она замолчала тут в комнату залетает Макс он нёс что то на подносе. Мы с Силеной ему мило улыбнулись. Оказывается он принёс мороженое. Тут эта швабра вскакивает и начинает кричать на Макс:-Ты что совсем сдурел.Он случайно опрокинул мороженое ей на платье я как засмеялась.А эта швабра вдруг выкинула в Макса шквал энергии. Я вскочила из-за стола после залезла на стул потом я залезла на стол добралась к этой женщине и ударила её в живот она скрючилась я схватила её за волосы и прошипела:-Тех кто слабее тебя бить даже честь не дозволяет , а у тебя её видемо нет .-Что ты себе позволяешь .Я ударила её в нос и опять прошипела:-Делаю то что ни кто до меня ни смог заделать. Ставлю упыря на место.После я спрыгнула со стола.-Спасибо за ужин он был потрясающим.До свидания.Сказала и поклонившись уверенными шагами пошла к выходу и крикнула:-Максим не поможешь добраться до комнаты?-Да.Женя подожди за дверью я сейчас.Я кивнула и вышла из зала.-Ты спасла меня!Пролетев сквозь дверь воскликнул Максим.-Без проблем ,а теперь давай ты отведёшь меня в комнату.-Угу.Он проводил меня до комнаты и пожелав спокойной ночи мы разошлись.Я зашла в комнату и тут же появилась Силена хлопая в ладоши и улыбаясь.-Я потрясена! Ты была великолепна.-Простите что устроила из ужина балаган. Просто она обежает не винных и слабых я этого не потерплю.- Ты будешь моей самой лучшей ученицей. Ты просто умница что отказалась они бы тебя там по тихонько бы убили .-Я их знаю они пытались выкупить главный офис компании моей мамы.-Да дорогая это гадкие люди. Хотя этот мальчик очень хорош он не похож на своего жестокого отца.-Ладно Силена я сегодня устала я буду ложиться спать.-Хорошо спи спокойно.-Спасибо и тебе сладких снов.Она исчезла а я завалилась спать. Вот так вот прошло мой день думала я и засыпала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!