Начало

24 января 2020, 11:32

Как то дождливым днём в одной из квартир была полная тишина.Девушка спала на диване. Девушка была среднего роста у неё были длинные волосы и она была худой.Тут резко зазвонил телефон,девушка нехотя поднялась и ответила на звонок:-Да-Доченька привет.Слушай мне тут позвонили ,и сказали что прабабка умерла и в её завещание есть что то на твоё имя.Завтра нужно забрать то что она оставила.Ясно?-Хорошо мама.-Вот и замечательно.Все целую спокойной ночи.-И тебе спокойной ночи мам.Сбросив вызов девушка побрела к себе в комнату и раздумывая над тем что же ей оставила прабабка она уснула сладким сном.В это время в другом городе далеко от девушки:-Как думаешь она правда умерла?-Мне кажется что да она отдала все магические предметы какой то девчонке.-Простите меня господин я не знала что она отдаст все своей правнучке я должна была стать наследницей.-Да дядя мы все не ожидали от этой старухи такой прыти она слишком умна для своих лет.-Мне нужен этот медальон что так хорошо она скрывала тот медальон с пятью силами иначе этот урод Дюров будет править.-Хорошо дядя.- Ни понимаю почему она отдала ни чего не способной внучке?-Честно моя дорогая я тоже не понимаю почему!?Вскипел мужчина ходя из стороны в сторону. А рядом с ним были два подростка мальчик и девочка и женщина его жена.-Дядя успокойся все будет хорошо.-Я на это и надеюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!