Танцующий клоун
11 ноября 2018, 21:05POV Вова. Угораздило же меня попасть в этот город. И что мне делать? – кто ты? Или что ты? – полицейский. – вы ещё сдесь? – я. Они начали стрелять. Вот за что мне всё это? Пришлось их убить и сжечь трупы. Я пошёл искать начлег и клоуна. Начлег нашёл. Остался клоун. Я пошёл осматривать город. В виде человека. Мдаааа. Я надеюсь он не охотился, а то прийдется его искать. Уже темнеет. Я вернулся в гостиницу. Перед моим окном пролетел красный шарик. – да ты издеваешься! – я. Я вышел на улицу. Этот клоун стоит и ждёт кого-то. К нему идёт ребёнок. Щас повеселимся. Вот клоун протягивает шарик маленькому мальчику. Я кинул камень в шарик. Он лопнул. Пенивайз посмотрел в мою сторону. Мальчик убежал. Я показал клоуну табличку с надписью: *ты лох по жизни*. Он пошёл в мою сторону. – ты охренел охоту мою охоту прерывать?! – Пенивайз. – а почему бы не помешать клоуну охотится? Это же весело. К тому же, я ещё тебя не прибил за прошлый раз. – я. – ты про тот случай? Это было весело. Но твой страх, он в тоже время был и в тоже время не был. – Пенивайз. – мда. Это существо пыталась меня убить. – я. – а ты предпочитаешь умереть от кактуса? :D – Пенивайз. – ты следил за мной? =.= – я. – неа. Я был тем, кто попросил того человека на тебя напасть. С любым оружием. Я не думал, что он возьмот кактус место нормального оружия. – Пенивайз. – мда. Это надо было видеть :D. – я. – впрочем не важно. Тебе жить не долго осталось. – Пенивайз. – размечтался – я. – а давай заключим сделку – Пенивайз. – и что за сделка? – я. – давай сделаем так, если ты сможешь за весь завтрашний день помешать мне съесть хоть одного ребёнка, то я отправлю тебе обратно в крипипасту, а если выйграю я, то я тебя сожру. Ну как? По рукам? – Пенивайз.– по рукам – я. Мы заключили сделку. Я вернулся в гостиницу. Как хорошо, что у меня была книга из пещеры. Бу га га га. Я нашёл заклинание которое защитит кого хочешь и от кого угодно. Я прочитал заклинание. Появилась вспышка. Кажется сработало. Но следить за Пенивайзом всё равно надо. Я тп к Пенивайзу. – ну и как успехи? – я. – я не смог поймать не одного ребёнка. И ты мне не мешал. – Пенивайз. – вообще то, я тебе помешал. Одно заклинание помогло. – я. – ах ты ж хитрожопый человек. Но ты забыл одну вещь. Я ем не только дитей, но и подростков. – Пенивайз. – заклинание спасает всех. Даже взрослых. – я. – а тебя тоже заклинание спасает? – Пенивайз. – ..... – я. – хе хе хе хе – Пенивайз. – а мне пора. Я дома печку не выключил :D😅 – я. Я тп в гостиницу. Эта тварь уже меня там ждёт. – блэть – я. Он побежал на меня. Меня поймали. – ну и что ты будешь теперь делать? Я выйграл. – Пенивайз. – а ты походу забыл, что мы в отеле. В котом не мало людей. – я. – ну и что с этого? – Пенивайз. – автор будет долго с этого угарать. Ну ладно. – я. – что ты... – Пенивайз. – УБИВАЮТ!!!!! – я. На мой крик прибежали другие люди. Увидев как Пенивайз пытается меня убить, люди начали бросать в него всё что угодно. Пенивайз меня отпустил и убежал. – спасибо огромное. Вы меня спасли. – я. – да без проблем. Следующий раз будь осторожнее. – люди. Они ушли. Скоро день закончится. Думаю надо сдавать ключ от номера. Я пошел и сдал ключ. Вот теперь жду начала нового дня. Осталось десять минут. Вот я вижу как эта клоунская тварь бежит на меня с топором. Ну за что мне всё это?! Он кинул в меня топор. Топор попал в стену над моей головой. – чуть не помер – я. – пфхахахахахаха – Пенивайз. – тоби пи*да 💢 – я. У меня появились вектора. Пенивайз нервно зглотнул. Он пытался сбежать. – куда собрался?!!!!! Ты ещё не умер, чтобы уходить!!!! – я. *спустя час пыток*Теперь у Пенивайза руки и ноги оторваны. Теперь это надо всё пришить. *спустя десять минут* Готова. – верни мой конечности обратно на место!!!! – Пенивайз. – размечтался. Кстати. Я выйграл. Отправляй меня обратно. – я. – ладно. Твоя взяла. – Пенивайз. Он тп меня в лес. Я пошёл к особняку. Зайдя внутрь я не удивился. Опять была вечеринка. Мдаааа. Конец POV Вова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!