Другой мир?! Часть 1

30 октября 2018, 18:38

POV Вова. Сейчас очередная уборка. Слендеру приспичило начать генеральную уборку. А из-за чего? А из-за того, что к нам приедет СлендерВумен. На уборку ушёл час. Слендер сказал, а вернее приказал, чтобы мы пошли погулять. Сцуко. Ладно. Вот мы спокойно продим по лесу. Сейчас идёт дождь. Тут мы находим какую-то пещеру. Мы решили в неё зайти. Сначала в ней было темно. Потом нам стало светло. Глубь пещеры светилась от кристаллов. Это была даже не пещера, а комната. Мы начали всё рассматривать. По центру комнаты (в конце) была дверь. Даниил попытался её открыть. Но у него не чего не получилось. Я заметил какой-то ящик. Он был закрыт. Возле него лежал ключ. Взяв ключ, я попробывал открыть ящик. Он открылся. В нём была книга, записка и много ключей. - все сюда - я. Все подошли к ко мне. - что у тебя? - Даша. - книга, записка и ключи - я. - что в записке? - Даниил. Я начал читать записку. *записка*Если кто-то читает эту записку, то ящик найден. В этом ящике ты найдёшь книгу измерений. Также там будут ключи, которые открывают дверь в любой мир. В книге будет карта измерений и инструкция: как пользоваться книгой и ключами. Когда ты прочитаешь инструкцию и примешь звание хранителя измерений, то ящик превратиться в маленький сундук, который поместится в карман или вы портфель. В сундуке также будет хранится книга и ключи. Надеюсь ты будешь отличным хранителем. *конец записки*- мдаааа. Ребят, кто будет хранителем? - я. Все показали на меня. - 😑😓😒💢 - я. - 😅😂😄😆 - друзья. Я начал читать инструкцию. *инструкция*1. Что бы попасть в другой мир, надо выбрать страницу и вставить ключ в страницу как в замок. 2. Если вы это сделали, то перед вами появится дверь. С помощью ключа, который подходит как к двери так и к странице, открываете дверь. 3. Что бы появлялась дверь при открытии замка на странице, надо положить книгу на дверь (которая находится в конце и по центру комнаты). Книга исчезнет. Это так и надо. *конец инструкции*После того как я прочитал инструкцию, перед мной появился вопрос. *вопрос*Вы принимаете титул хранителя? Да или нет. *конец вопроса*Я выбрал *да*. Из книги появился яркий свет. На мне понравилась печать хранителя. - тааааак. Попробуем попасть в какой-то в другой мир. - я. Я взял красновато - чёрный ключ. Нашел страницу, которая подходит под ключ. Но прежде я положил книгу на дверь. Дверь исчезла. Теперь я вставил ключ в страницу. Перед мной появилась дверь. Я её открыл. За ней был портал. - ну что пошли? - я. Ноль ответа. Я повернулся к друзьям. Они хотели по тихому уйти. Я схватил их векторами и зашёл в портал. Мы начали падать. Посадка была не самой мягкой. - ну и куда ты нас забросил?! - Аня. К нам подошли какие-то люди. - эй! Вы кто такие?! - кто-то. - не ваше де..... - Даша. Эти люди были похожи на нас. - какого хрена вы так на нас похожи?! - другая Аня. - ну не хрена себе! - мы и они. Конец POV Вова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!