💬 Чат 💬

30 октября 2018, 18:33

*Все крипи добавлены в чат**название чата: Наркоманы!*- алоха смертные - Злой рыжий гном (Аня). - 😂 лол - Вова. - я тебя за этот ник убью - ЗРГ (злой рыжий гном). - а ты найди - Вова. - он на чердаке - убийца гоблинов (УГ), (Даниил). - спасибо - ЗРГ. - идиоты - Блендер. - Аня, я стобой его убивать - Блендер. - я в другом измерении - Вова. - вылазь из игры - Алина. - =.= найн - Вова. - а вот и я - царица k pop (Даша). - очень скромный ник - Вова. - тебе, что-то не нравится? - царица k pop. - кто нечто вытащил?!!!!!!! - Джефф. - эээээээээ. Штааааааа?! - Вова. - это Бен съел содержимое своей банки и вытащил нечто - Алина. - Аня полож топор - Вова. - нееет - ЗРГ. - нечто фас - Вова. - убери его! - ЗРГ. - Даша, а к тебе худи идёт - Вова. - зачем? - царица k pop. - а кто его знает 🌚 - ЗРГ. - шипер хренов - Худи. - ну это же Аня - Вова. - здрасте - Веном. - какие симбиоты в Голливуде. Где был? - Вова. - людей убивал - Веном. - а если чесно? - царица k pop. - не ваше дело - Веном. - кто в вазу поставил букет с руками?! - Слендер. - хе хе хе хе. - Вова. - ты это сделал? - Слендер. - неа. Не я. Но знаю кто. Только я вам это не скажу. - Вова. - а вот теперь мне стало интересно - ЗРГ. - я щас увидел скелета с дыркой в голове. Это кто?! - Джефф. - Вова. А это не связано с undertale? - царица k pop. - ну да. Но Хоррор не единственный, кого я вытащил из фендома. - Вова. - кто ещё? - Худи. - Эррор, Даст, Найтмер, Кросс, Киллер, Гено, Фреш, Дрим, Инк, Блу, Фелл, Монофелл, Рипер, Вирус, Антивирус, Оутер, Ганз. - Вова. - 0_0 ну не хрена себе - Даниил. - а ты подумал, где они все будут жить? - Слендер. - конечно. Я вытащил большой дом для них и 7 могеко. - Вова. - так вот чей дом стоит возле особняка - Слендер. - а у меня вопрос. Кто готовит сегодня? - спросила Алина. - Офф - Слендер. - штаааааааааааааа?!!!!!!!! - Вова. - а он умеет готовить?! - Вова. - да, а что? - Слендер. - из кухни черный дым идёт - Вова. - это так надо - Офф. - а что ты готовишь? - царица k pop. - суп - Офф. - а суп должен гореть? - Вова. - так надо - Офф. - ты его спалил - Вова. - вообще то, он готов - Офф. - эта кастрюла с углем и с черной жижой и есть суп?! - Вова. - попробуй и ты поймешь, как это вкусно - Слендер. - ну ладно - Вова. - ну как? - Офф. - не плохо - Вова. - Худи, а зачем ты ко мне приходил? - царица k pop. - да так, надо было - Худи. - понятно. - Даша. - какие страсти - ЗРГ. - шипер. Уймись - Даша. - размечталась - ЗРГ. *чат отключился*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!