Название в запое
30 октября 2018, 18:33POV Аня. ( да ладно! Не уже ли! – Аня. – если за хочешь прибавить в фф k pop, то не получится. Правила действует на всех. – автор. – правила существуют для того, чтобы их нарушать. Так что не мешай мне творить. *на Аню вылелась святая вода*– ты думаешь, что меня это остановит?! Ха. Обломись. – Аня. – а ты походу забыла, что ты демон? – автор. – ха ха ха. Она не действует на меня. Блин. Почему так печет?! – Аня. – в воде был эффект замедления – автор. – тварь! – Аня. – бу га га га га – автор). Я и Даша сидели с шокированым лицом. Объяснить из-за чего мы так сидим не буду. Всё в прошлой главе написанно. В комнату зашёл Вова. Увидев наше состояние, он быстро ушёл. Потом пришёл и потащил нас куда-то. – тебе жить надоело?! – мы. – молчите и ждите – сказал Вова. Не успели мы и спросить чего мы должны ждать, как он нас закинул внутырь телека. Посадка была не очень мягкой. Появился и Вова. – ты куда нас забросил?! – бомбила я. У Даши глаза светятся от щастя. – ты в порядке? – спросила я. – оглянись вокруг – сказал Вова. Я оглянулась. Теперь и у меня глаза светятся от счастья. Ма в Кореи! – пошлите – сказал Вова. Мы пошли в другом направлении. – концерт не там – сказал Вова. Мы пошли за ним. Через минут десять мы были на концерте. – у вас час на всё – сказал Вова и ушёл. Мы решили этот час провести с пользой. Ходили по всяким магазинам, фоткались с нашими кумирами и тд. Через час мы пришли к Вове. – а где ваши k pop? – спросил Вова. – на концерте, а что? – спросила Даша. – =.= – лицо Вовы. – что? – спросила я. – а вы не додумались их с собой взять? – спросил Вова. – эээээээээ – мы. – пошли домой – сказал Вова. – найн – сказали мы и убежали. POV Вова. Теперь мне их искать по всей Кореи. Найду, убью. Так попробуем кое-что. Я начал распространять вектора по всей Кореи. Это сложно. Но зато я так быстро их найду. Тваю мать. Кто-то на вектор на ступил. Бляяяяя!!!!! Кто шкаф на улице ставит. Господи помилуй. Кажется нашёл. Ну да это они. Иначе кто будет по вектору прыгать и резать чем-то? Вот они теперь весят перед мной и покрывают меня матом. – домой – сказал я и тп нас в особняк. Я их отпустил и они упали. Я забыл, что они весели на векторах. Я помог им подняться. – Даша, пошли. Слендер собирает всех безликих в доме Кабадатха. – сказал я. – а что ему надо? – спросила Даша. – если бы я знал – сказал я. Мы пришли к Слендеру. – ну теперь можно начинать собрание. И так. За этот месяц произошло много событий. Но это не самое главное. На кладбищах происходят странные вещи. Из могил вылазиют мертвецы. Над гробия порят в воздухе. Кладбище уничтожается и обратно востоновляются. Вообщем дело вот в чём. Мы выяснили, что кто-то специально это всё делает. Наша задача устранить угрозу, ибо этот кто-то может натровить на нас мертвецов. Главное. Об этом не должны узнать другие. Всем всё ясно? Если да, то свободны все кроме Вовы и Даши. – все ушли. Кроме нас. – что мы уже та кого сделали? – спросил я. – вы не сделали не чего плохого. Мы тут поговорили и решили. Вы не будите разбираться с мертвецами. Ибо это очень опасно для вас. – Слендер. – вообще то мы сможем устранить эту помеху. – сказали мы. – я готов поспорить с вами, что вы не сможите устранить помеху раньше нас. – Слендер. – спорим – сказали мы. – и на что спорим? – спросил Слендер. – если победим мы, то мы будем главными неделю. Побидите вы, то мы будем вас слушаться во всём. Ну как? По рукам? – сказал мы. – ха. По рукам! – сказал Слендер и пожал наши руки. Мы быстро пришли устранять помеху. Через минуту мы пришли обратно. – уже сдались? – спросил Слендер. – мы победили! – сказала Даша. – 0_0 что?! – спросил Слендер. – то. Мы выяснили кто это всё делал. Устранили угрозу. Вернули всех мертвецов обратно в могилы. Это всё делали какие-то сектанты. Мы уничтожили их и их секту. – сказала Даша. Были бы у Слендера глаза, то они бы вылетели из орбит. Все безликие которые пришли, тоже охренели. А мы стоим с улыбкой *аля чешир*. Конец POV Вова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!