Сново собрание?

24 сентября 2022, 09:15

Перед нами стоял злой Куромаку. Я нервно сглотнуть и разулась.

-Ну и где вы были? - строгим голосом спросил он. -Гуляли, а что? - съязвил Вару. -Вы время то видели? - он показал на наручные часы. - 20:19! -Тут разве есть правило, чтобы приходить до определенного времени? - я посмотрела на обоих. -Да не в этом дело! - Куро прищипнул переносицу. - Вы не позвонили, и ушли неизвестно куда. -Во-первых, мне никто не давал ваши номера. А во-вторых, я устала. - я сняла обувь и прошла к лестнице, обойдя Куро. -Можем дать номера. -Я сама напишу свой номер, а вы мне сообщения отправите с именами клонов. - я устало поднялась.

Не поднимая взгляд от пола, прошла мимо кого-то и зашла в комнату. Переодевшись, села на подоконник. На улице начинало темнеть и появился ветер.

[Дождь будет? ]

На окне показались чёрточки от капель.

-Вот круто! - я отодвинула ноутбук за закрытую сторону окна и открыла настежь форточку.

На меня попали пару капель. Я улыбнулась и села, свесив ноги через окно и просто любовалась дождем. Так я просидела примерно часа 2, если не 3. В доме стало тихо, как в гробу. Сверкнула молния.

-Оооо! - я еще раз улыбнулась, но на этот раз закрыла окно и слезла с подоконника.

Я залезла на кровать под одеяло и смотрела на небо. Спустя минут 5, началась сильная гроза с хорошим дождем.

*3 стука в дверь*

Я повернулась к двери.

-Фокси, ты не спишь? - послышался голос Зонтика, за закрытой дверью. -Зонтик заходи, я не сплю.

Зонтик открыл дверь и вошел.

-Ложись. - я сразу поняла, и похлопала возле себя.

Зонтик лег возле меня и укрылся пледом. Я его обняла и закрыла глаза.

-Постарайся уснуть. Просто не обращай внимания на грозу. - проговорила я, с закрытыми глазами. -Постараюсь. - он поворочался и лег лицом ко мне, тем самым обнял меня за талию. - Спокойной ночи! -Угу, и тебе...

Я уже проваливалась в сон...

Пов Фокси закончен

_На следующее утро_

Пов: Автор

На улице сверкало солнце. Наше солнышко, по имени Феликс поднимался на второй этаж к Фокси в комнату. Он вежливо постучался и открыл дверь.

-Доброе утро! Зонтик, Фокси вставайте!

Зонтик заворочался и встал.

-Доброе утро, Феликс. -Куромаку, зовет на собрание, но сначала на завтрак! - тот скрылся и Зонтик встал и потянулся. -Фокси вставай! - он сказал и подошел к ней.

Фокси спала калачиком тихо посапывая. Зонтик умилился и снова повторил.

-Фокси вставай, нас Куромаку ждет! - ноль ответа. -Лисенок!

Ноль ответа.

-Ладно, если не встанешь, я сброшу с кровати и понесу в ванную! - даже не пошевелилась. - Ладно, сама напросилась.

Он немного усмехнулся и толкнул ее на пол.

Пов Автор закончен___

Пов: Фокси

Я проснулась от того что я упала. Резко соскочив, посмотрела назад. На кровати сидел Зонтик и посмеивался.

-Я же предупреждал! -О чем? -Что толкну, если не проснешься. Куромаку ждет на собрании. -На собрание? Зачем?! - я встала. -Не знаю, но надо прийти. -Ой, ладно, - я подошла к двери. - будь лучшим другом! Заправь кровать! -Без проблем!

Я вышла из комнаты пошла в ванную. Через 5 минут, я вышла и ванную тут же занял Зонтик. Я спустилась вниз и зашла в кухню. На столе стояли 2 порции: моя и Зонтика значит. Я села за место, где стояла бело-фиолетовая кружка, которую я сама купила дома и привезла ее сюда. Через минуты 3, подошел Зонтик и мы поели. Я бросила посуду в раковину и мы пошли в зал собраний. Мы вошли к комнату и сели на места.

-Так, все на месте, приступаем. Я собрал вас всех, чтобы распределить домашние обязанности, т.к одной Фокси это трудно делать. - начал Куромаку. -Давно бы так... -  тихо выдохнула. -Так, график готовки еды: понедельник Ромео, вторник Феликс, среда Данте, четверг Габриэль, пятница Куромаку, тоесть я, суббота Зонтик, а в воскресенье Пик. Дальше Вару и Фокси, а там по списку. -А... - Ромео хотел что-то сказать, но его перебил Куро. -Никаких "а"! Отказы не принимаются. Далее, уборка. Каждое воскресенье... -Меня же не будет в выходные... А я хочу с вами. - я подала голос. -Хмммм... - Куро посмотрел в бумаги. - Тогда на понедельник. Каждый понедельник мы убираем весь дом, кроме чердака и подвала. -У вас и подвал есть?! - я удивилась.-Ну да. -А тебя не смущает чердак? - спросил Габриэль. -Нет, я там уже была. - я улыбнулась.

Все посмотрели на меня, как на умолешенную.

-Так, давайте дальше. Что с уборкой там? - я переключила тему. -Кхм... Уборка... Так, если в понедельник то приступаем сегодня. Сейчас я распределю в пары и в группы.

Он уставился в бумаги и сказал.

-Бубновые... На вас лежит кухня и зал. Червовые... За вами лужайка перед домом. Мы с Зонтиком в в этом кабинете и в библиотеке. -А я?! - спросил Вару. -От тебя толку ноль, так что идешь за продуктами. -Про продукты это ладно, а вот про толку ноль, это было обидно. -Вар, успокойся. - я успокаивающе на него посмотрела. -Гхмм... - он пропыхтел.- А кстати, а Фокси и Рогатый? -Они вместе будут убирать что-то там... Гараж! -Э-э-э! Нет! - я сразу же отреагировала. -Только не с ней! - прорычал Пик. -За что мне такое мучение? - я полезла под стол. -Так, сядь на место. - я залезла на стул. - Вы будите вместе, потому что я так решил и вы не ладите. Так что... Миритесь, Знакомьтесь... -И ебитесь! - закончил свою фразу Вару. -Вару! - Пик дал ему подзатыльник. -Вару! - я крикнула ему и начала подниматься с красными глазами и щеками. -Тихо тихо! - Феликс и Габриэль меня остановили за мои локти. -Вару зараза! Сам ебись с ним! Мудак блять! - я сильно разозлилась. Меня посадили на место, но я все смотрела на него. -Что красноглазка? Засмущалась? - продолжил подкалывать меня. -Я тебе щас! - я снова поднялась, но меня так же остановили руки с двух сторон. -Тише тише, Лиска, которая жаждет ласки. - он задёргал бровями верх вниз. -Да я тебе! - я брыкалась в руках мальчиков.

[Друг тоже мне! ]

-Что ты мне? -РРР! - я начала рычать и сильнее брыкаться. -О, Фокс! - меня окликнул Зонтик. Я повернула свой злой и бешенный взгляд. - У меня есть шоколадка!

Он достал из-за спины плитку и протянул мне. Я резко успокоилась и меня отпустили. Я взяла шоколад и улыбнулась.

-А... Каак?! - Вару был в шоке. -Вот так. - проговорила я, открывая шоколад. - Зонть, ты лучший! -Ну... -он покраснел немного. -Ну что, успокоились? - все кивнули. - Тогда хорошо. За работу!

Все стали из-за стола и вышли.

Пов Фокси закончен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!