Лунатизм
21 апреля 2023, 21:09Я включила ноутбук и включила музыку. Посидела немного в VK через ноут, в Яндексе побыла и встала из-за стола. Взяла скетчбук, карандаш, ластик и села на подоконник.
-Какой красивый вид! - я засмотрелась и начала рисовать.
Плавно рисуя, подпевала песни, которые шли из ноута. Спустя пару часов, вдоволь нарисовавшись, у меня появилась какая-то усталость. И я решила вздремнуть. Отложив скетчбук, я удобно устроилась на подоконнике, закрыла глаза и сразу погрузилась в сон.
Пов Фокси закончен. __
Пов: Автор
Фокс уснула и спустя пол часа в зале собрались всё клоны.
-Зонтик, сходи за Фокси. Вместе фильм смотреть будем. -сказал Куромаку, включая DVD. -Хорошо. -Зонтик поднялся с дивана у пошёл к лестнице.
Пов Автор закончен__
Пов: Зонтик
Я поднялся наверх, подошёл к комнате Фокси и услышал музыку. Я постучался. Ответа не послышалось. Постучался ещё раз, опять ответа нет. Я открыл дверь и зашёл.
-Фокси, извини, я... - я увидел спящую девушку на подоконнике и тихо подошёл к ней.
Я осторожно отодвинул волосы с глаз и посмотрел на спящую красавицу.
[Какая милая, когда спит! Но надо её разбудить. Обидится. Ладно, была не была! ]
-Фокси, просыпайся! - я осторожно потряс её за плечо. -Фокс. Пойдём фильм смотреть? Фоокс!
Ответа нет.
-Лисёнок! - так же осторожно сказал я. Она начала просыпаться.
Пов Зонтик закончен__
Пов: Фокси
Во сне я услышала как меня назвали "лисенком". Я резко проснулась и увидела перед собой Зонтика. Блин, думала это сон и мама меня будит.
-Зонтик? Ты чего? - сонно спросила я, садясь на подоконник, свесив ноги. -Зову тебя фильм смотреть... - он тихо сказал. -Аа... Да... Да... Иду... - он развернулся и пошёл к двери. - Зонтик... У меня к тебе просьба. -Да? - он развернулся ко мне. -Никому не говори как ты меня назвал "лисенком". Меня только мама так называет. -Ладно... -И тебе разрешаю называть меня так. Больше никому! -Хорошо! - он улыбнулся и ушёл.
Я встала с подоконника и потянулась.
-Мммх... -сонно промычала я. -Сколько времени то?
На часах было 22:13.
-Поспала, так поспала!
Я подошла к ноутбуку и выключила его. Пошла в ванную и обмылась ото сна. И спустилась к клонам в зал.
-Вот она, соня-засоня! - воскликнул Феликс. -Всём привет. - я как то сонно улыбнулась и села в угол дивана, к подлокотнику. -Садись! - сказал Куро, включая телевизор.
Куро включил какой то детектив. Я начала смотреть как заколдованная. На моментах стрельбы и крови, Зонтик закрывал глаза и прижимался к Куромаку. Всё остальные смотрели нормально. Через пол часа, мои глаза начали закрываться. Я боролась как могла со сном, но сон штука такая, что заснёшь где не надо. Прилегла на подлокотник и уснула.
Пов Фокси закончен___
Пов: Автор
Никто из клонов не заметил, что она уснула. Всё смотрели телевизор не отрываясь. Время ровно 12 ночи и Фокси неожиданно начала что-то тихо говорить.
-Дайте мне... Уйди...
Всё повернулись в её сторону и увидели такую картину: она полулежит, облокотившись на подлокотник и разговаривает во сне.
-Эт че с ней? - спросил Вару. -Встала сидя полежать... - продолжала разговаривать во сне Фокси. -Ахаха! - прыснул Вару. -По видимому, она лунатит. -сказал Куро. - И время 12 ночи. -Отдай смурфика, я есть хочу... - проскулила она. (Не в обиду смурфиков!!!) -Господи, какой бред! - скривился Пик. -Да помолчи, злюка! Надо бы позабавиться! - хитро сказал Вару, включая камеру телефона. -Ну.. - она скорчила удивленное лицо во сне и шевельнула рукой в пояснении. - Такова жизнь... Играть в фотошопе и бить коробку... -Бедная коробка! - тихо сказал Зонтик. -Всём стоять... Сидеть... Суд приплыл... - она начала потихоньку вставать. - Действие 149, пункт 0... Вы арестованы за ограбление плюшевого медведя... -Пхпхпх! - смеялся Вару. -... Я не дамся народу! - она воскликнула, когда уже встала. -Что с ней? - спросил Габриэль. -Она лунатит. -спокойно ответил Данте. -Не дамся! - она пошла вокруг дивана, спотыкаясь. - Взвейтесь кострами синие ночи... Мы пионеры, дети рабочих... -Сильно она не выспалась! - сказал ошеломленный Куромаку. - И песни знает такие! -Я еще... Новый год, новый год, ёлка, шарики, хлопушки... - продолжала петь, ходя вокруг дивана. -Фокси, проснись! - сказал Феликс. -Не буди! Только хуже сделаешь! -предупредил Куромаку. -Микрофон порвался... Надо постирать... - я встала. - Рожа знакомая... -Какой микрофон? Что за рожа? - насмехался Вару.-Медведя дайте... Телевизору... Он играет грустно... - она надула обиженно губки, будто сейчас расплачится. -Не переживай, дадим... -осторожно согласился Феликс. -Только не переживай! -Рогатый страшный... -Пик, про тебя говорит! - заметил Вару. -Ну-ну... -Чем он страшный? - спросил он её. -Ну... Всяким хламом... Есть мешает... -Ахахах!!! - смеялся шутник. -Я тебе сейчас врежу! - сказал Пик Вару. -Зелёнка вкусная... Клубничная помада... -Фокс, чем страшный рогатый? -Красивый черт... -Чего?! - непонел Ромео. -Чертёнок... Чертит... Чернилами... Чертёж... Хаха.. - она засмеялась. -Ну раз так...
Она начала кружится вокруг себя не быстро.
-Малинки, малинки... Ягодки малинки... -она остановилась в том же направлении, что и шла. -Кукуха точно поехала! - сказал Вару. -Ебанькоо! -она засмеялась и присела на корточки. -Блин, сама такая! - чуть обиделся он. -Поменяйте пожалуйста книги... Они испортились... -Поменяем... - согласился Куромаку. -Миледи... Вы прекрасна! - даже Ромео успел подкатить. -Вы мне противен, гадкий старикашка!..- она вышла перед диваном. -Хахаха! - продолжал смеяться Вару.
Она прошла 2 шага, запнулась об свою ногу и упала на Пика и Куромаку, которые сидели на диване.
-Пошла нахуй... - сказал Пик, сбрасывая её с себя. -Ц, Пик, прекрати! - сказал Куро, беря её на руки.
Он встал и пошёл к лестнице.
Пов Автор закончен___
Пов: Фокси
Я проснулась на руках у кого то. Поежившись от прохлады я подняла голову.
-Где я? - спросила я, открывая глаза. Меня нес... Куромаку? - Куро? -Спи, - сказал он, кладя меня на кровать и украл одеялом. - спи. Тебе надо много сил.-Угум... - я снова закрыла сонные глаза и уснула.
___
От автора: господи, что за бред я только что написала? Надеюсь кто-нибудь подпишется на меня? Хочется почувствовать себя популярной! 🥲✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!