Глава 6: Еретики

16 февраля 2024, 10:14

После того что сказал Стёпа Стёпа  запрыгнул на Слона и поехал к поселению где живёт Петя,А Андрей улетел обратно в школуЕхал стёпа и проехал он мимо Умирающего Димы «Стёпа помоги...»-Шёпотом говорил Дима.Стёпа достал окровавленный шампур и слез с слона и пошёл к ДимеДима не мог двигаться и когда Стёпа подошёл к Диме тот взял его за шею и воткнул в глотку шампур от чего ему перекрыло дыхание и тот задохнулся Стёпа запрыгнул на слона и поехал дальше...Ехал он три дня и три ночи и приехал Негры стояли с луками и ждали когда он приедет  и как только они его увидели они приготовились стрелять,но из толпы негров вышел Петя и когда Стёпа остановился тот сказал-«Ты не дал нам съесть Кадрова,ты убиваешь всех без причины.»«Ты реально думаешь что убьёшь меня с помощью толпы негров?»-усмехнувшись Стёпа ответил «Какие негры!это чёрные и почему ты не можешь ответить на мои вопросы? Или ты  реально понял что убивать не лучшее решение!?»-Со злостью говорил Петя.«Довольно слов,пора действовать»-Спокойным, но безумным голосом ответил Стёпа и побежал на ПетюПетя не успел сообразить как через его голову прошёл острый,кровавый шампур убив его,Петя умёр даже не поняв что происходит Негры испугались и склонили голову перед Стёпой и начали молить о пощаде

Но один негр был удивлён что все склонились и попытался уйти,но Стёпа быстро расправлялся с еретиками пронзая их голову насквозь«Поверьте в святого Колю!»-торжественно сказал Стёпа.Стёпа понимал что может управлять ими и указывать им иначе они умрут и вместе с неграми он построил Кфс и начал делать из еретиков баскеты Тем самым он отпраздновал свою победу и начал постройку своей империи..Тем временем девочки гуляли по Китаю и ели вкусную китайскую еды,но незабывали о своём поиске тигра «Вкусная еда тут в Китае!»-Промолвила Варя«Мы тигра ищем, а не еду едим»-Сказала Маша.Аня подошла в рандомному китайцу и спросила-«Вы знаете где тигр?»«Я могу отвести вас к тигра»-Сказал Китаец.Ну пошли они за Китайцем,шли долго долго и пришли в зоопарк где была клетка с тигромОн открыл дверь и запихнул он туда девочек на растерзание тиграТем временем Андрей уже подлетал к школеИ приземлился он в окно своего класса где валяются все Одноклассники то в крови,то без головы.И понял он что может добить одноклассников

Он взял пожарный топор который валялся у выхода из класса,он поднял топор и воткнул в голову Романова...Из голову Романова потекла кровь рекой,и тот окончательно погиб«Надо обратно,в Африку»-Сказал злостно Андрей и улетел он в Африку.

Летел он и летел, но вдруг сорвался ветер и Андрея утащило в Китай

Где то в стёпиной империи..Негр-«Надо попытаться сбежать,а то стёпа заставит работать в кфс!»Негр побежал в закат в надежде что Стёпа не увидит и он сбежит,но Стёпа всё видит..Стёпа начал быстро догонять негра и потом он догнал его и шампуром нанёс 13 ударов шампуровНегр упал захлёбываясь в собственной крови,а Стёпа  продолжил постройку своей империи..Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!