Глава III

3 мая 2019, 14:50

  Я добрался до института и изучил воду. Она оказалась обыкновенной,и я подумал что дело в почве под озером.       Я пришёл к водоёму, но той самой хижины не было. "Ну и ладно", - сказал я, собрал земли и отправился в институт.       И как я думал, это обычная земля.       Я устал от этого всего и решил пойти домой поразмышлять.       Дома моя персона просидела неделю и так ничего и не придумала.       В итоге я пошёл к озеру, и его там уже не было и хижины тоже. Я был "очень" в шоке и не знал что делать. Я развернулся, пошёл обратно и встретил то самое светящееся озеро, которое не имело ни конца, ни края, а вдали виднелась земля.ГГ (я) стал размышлять как туда попасть и придумал. Я сооружу корабль.    Я строил, строил, строил, строил строил, строил, строил, строил и строил и в конце концов построил плот. Я был счастлив и отправился в "морское" путешествие. Я плыл дни и ночи, дни и ночи, а я всё плыл дни и ночи, дни и ночи, а я всё плыл дни и ночи, дни и ночи и попал в  шторм. Да в озере был шторм. Я надеялся то, что я переживу это,но шторм был очень сильным и я стал сомневаться в своей жизни. Шторм закончился и земля была уже близко ко мне.       Я доплыл до неё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!