Герои нашего поселка
27 января 2023, 08:58Ты проспала около часа, а после проснулась. Ромы рядом не было и ты начала паниковать. Ты решила написать Бяше, что бы он пришел. Т/и.-📲Бяша приходи к Роме, дело срочное. Б.-Щас прибуду, на. Минут через 7 пришел Бяша. Б.-Что случилось, на. Т/и.-Рома пропал. Б.-Чго, на!? Т/и.-Он пошел искать вещественные улики в черный гараж. Почувствовал себя героем и денег получить, уже 2 с половинной часа прошло, а его все нет. Б.-Не паникуем. Пошли за ним, на. Вы собрались, прихватили ножей с кухни и вышли на улицу. Постоянно со всех сторон был слышен хруст веток и шум шагов. Вы дошли до черного гаража и сели в кусты. Вы наблюдали 10 минут, 15,20.Уже хотели уйти, как... ???.-Вот мне сегодня повезло, два человека сразу... Вы насторожились. Это был тот мужик, он тащил тело. Было понятно-это Рома. Бяша сразу достал фотик и принялся делать улики. Ты очень переживала, как бы не было поздно. Человек затащил тело в гараж и скрылся. Вы сразу побежали в отделение полиции. Пол.-Что вам нужно, молодые люди? Т/и.-Мы раскрыли дело о пропаже детей, он, он похитил еще ребенка... Полицейский встал и сразу вызвал отделение. Все собрались и поехали, а вас оставили сидеть в участке. К вам подошел участковый и начал спрашивать улики. Уч.-У вас есть доказательства? Б.-Да есть, мы на фотик все сфоткали. Вы показали участковому фото и рассказали как все происходило. Полиции не было около часа и вот они приехали. Т/и.-Ну что? Как мальчик? Пол.-Спасибо, молодые люди. За нас всю работу сделали. А пацана вашего малыша в травмпункт отвезли. Вы сразу вскочили и побежали в больницу. Мед.с.-Ребята вы куда? Б.-Тут пацан один лежит, на. Т/и.-Да зовут Рома Пятифан, мы его проведать пришли. Мед.с.-Ладно, идите. Палата номер 29.Вы побежали как можно быстрее, зайдя в палату вы ужаснулись: у Ромы все лицо было разукрашенно порезами. Он спал. Б.-Ром, Ромка проснись дибил. Т/и.-Ром, проснись это я, Т/и.Тут Рома повернулся и открыл глаза. Р.-Мхмм, как же голова болит. Кто я? Вы кто? Где я вообще?! Т/и.-Рома, неужели ты всё забыл?! 😭😭Р.-Бууу, я пошутил малыха. Т/и.-Рома! Ты дебил!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!