Странный урок

26 января 2023, 17:24

Ты спокойно ли стала тик ток, как вдруг к тебе зашел папа:П.-Поскольку пропаж больше нет, комендантский час отменили, завтра ты идешь в школу. Т/и.-Ураааа! Ты была искренне рада увидеть Рому, Бяшу, Антона. На следующий день ты встала в 7:30 и начала собираться. Ты сделала хвост и одела футболку и летний комбинезон. Т/и.-Мам, пап я ушла! Сказав это ты отправилась в школу. Ты шла и слушала музыку в наушниках. Вдруг кто то подошел с зади и схватил тебя за лямку рюкзака. Т/и.-Ром, да брось ты свои шуточкиР.-Ты чё, совсем не испугалась?Т/и.-Нет, пошли уже, защитник хренов. Дошли вы без проишествий и пошли на урок. Вот ваше расписание:8:40-Матем.9:50-Литер.10:40-Труды(у вас нет раздела мальчики/девочки) 11:40-Русс.12:30-Физ-ра(которую вы прогуляете) Первые два урока прошли без проишествий, но труды.... Трудовик сначала начал всех лапать(не то что вы подумали), потом начал рассказывать как лучше рубить мясо. В общем странный тип. А остальное прошло отлично. Вы с Ромой хотели пойти к нему, но тебя встретил папа. ______________________________________________Глава получилась маленькая, но она подходит по размерам для этого фф.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!