5 Оно

8 июня 2018, 21:57

Крис:-И куда он ушёл ?-спросил Дэн когда спустя 2 часа Ивана все не было в комнате .-Да блин,я откуда знаю .Может он к своему другу пошёл ,вроде он с нами на втором учиться .-сказал я .-Точно,Джейкоб вроде .Кстати хороший парень ,-сказал Микки .Через 20 минут входная дверь открывается и в комнату заходит счастливый мелкий пидр.-Ты где был ?-спросил я у него.-Гулял!-ответил мелкий с улыбкой до ушей .-Ты накидался что ли ?-подскочил Дэн .-Что совсем крыша поехала ?!Сказал же гулял ,-ответил Иван.Я посмотрел в его глаза ,да нет зрачки вроде нормальные .-Ладно,я спать ,-ответил мелкий и лёг на кровать .Мы тоже решили лечь спать и через 15 минут уже все спали .Вася:Утро ,настроение хорошее после вчерашней прогулки .Сегодня у меня есть кое какие дела,нужно понаблюдать за тем самым «оно».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!