1 Новость (Вася)
18 апреля 2018, 23:19Всем привет,меня зовут Василина,но все зовут Васькой.Мне 19 лет ,у меня есть старший брат Ваня,ему 21 год.Совсем недавно он поступил в академию для парней в Лос-Анджелесе.Наши родители хорошие люди ,у отца есть свой бизнес ,а у мамы кофейня в центре Москвы.Я тоже поеду в Лос-Анджелес учиться на журналиста .Сейчас мы с моим лучшем другом Кириллом сидим в кафешке,так как через пару дней я уеду на учебу.-Кир,а когда ты предложишь Еве переехать к себе ?Вы блин с детства вместе .-спросила я делая глоток горячего шоколада.-Я не знаю когда,в вдруг она не готова ещё ?-спросил Кир.-Ну так спроси и узнаешь .-Нет Вась,потом спрошу .Все переводи тему она идёт .-сказал он и посмотрел на Еву которая только зашла в кафе.-Ребят привет,о чем болтаете?-спросила Ева когда села за наш столик .-Да вот,Кир хотел у тебя спросить кое что ...-сказала я и сделала невинные глазки .Кир же в это время одарил меня очень злым взглядом.Так надо сматываться .-И о чем ты хотел меня спросить ?)-спросила Ева смотря на Кира.-Ладно ребят я пойду ,Кир удачи !-сказала я и подмигнула ему.Мдааа,видели бы вы его лицо в тот момент.Когда я выходила с кафе ,то мне позвонил Ваня.-Ало.-Вася давай домой ,поговорить надо .-Ого,все бегу.-сказала я и отключилась .Через 20 минут я была дома .Мама готовила на кухне ужин,а Ваня с отцом сидели в гостиной и о чём-то разговаривали .-Всем привет,о чем хотели поговорить ?-Давайте за ужином, тем более он будет готов через 5 минут.-сказала мама.Я помогла маме накрыть на стол ,затем мы позвали брата с отцом к столу и сели сами .-Вообщем Вась,дело в том что у меня сейчас открывается новый филиал в Питере и мне нужно чтобы твой брат поехал туда мне помочь .-сказал папа .-Ну ,а я тут причём ?-спросила я.-Меня взяли в академию и пропускать мне ее нельзя и я тут подумал ...-Это то о чем я подумала ?!-Да дочь-сказала мама.-А как же мой колледж ?-Я договорился с директором ,что ты будешь отсутствовать некоторое время по семейный обстоятельствам .-сказал отец.- ——-Вась пожалуйста ,мне нужно чтобы Ваня помог мне .-сказал отец -Ну лаааадно.-сказала я от чего все заулыбались-Так стоп,а когда мне улетать ?-После завтра ,а завтра мы пойдём по магазинам покупать тебе вещи,хотя у тебя итак практически мужские вещи .-сказал папа.После ужина я пошла в комнату ,завтра много дел.Надо будет ещё с Кирой и Евой встретится .А сейчас спать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!