31💕

15 июня 2025, 12:37

Ты проснулась от будильникаТы: бляяяятПэй: мм.. Что такоеТы: мы же в лагерь едем бляят опоздаемПэй: точно! Только не материсьТы: надо всех будить и тем более мы не знали что вы тоже у нас останетесь 😅Он тебя поцеловал ты встала и побежала по комнатамРазбудила всех(Вещи ты собрала еще вчера)Вот вы уже сидите на кухне одетые сытыеРи: так мальчики вы едите свои чемоданы забирать и встречаемся около автобусаДил: ой бляя точноНоен: покааПэй тебя поцеловал на прощаниеДжей: ой ну хватит соплейВсе: вхзаазхвхвхаДжейд: так я вожатым буду смотрите мне если пронесете алкоголь и..Не успел договоритьТы: мы все равно пронесем егоДжейд: да дай договорить, так вот если принесёте алкоголь но меня не позовёте то я обижусь и нажалуюсь директору))Пэй:понятно ахаххаМальчики уехалиТы: джейд подвезёшь нас с собой?Джейд: конечно систрОн чмокнул тебя в лоб и вышел чтоб завести машинуНесс: т/ииии пожалуйста можно я спереди сядуТы: базару нет))Несс: спасибоТы: только скажи нам что между вамиНесс: нуу....это... Как его там мы переспали по ПьянеТы: мм.. ПонятноНесс: только джейд не помнит этого..Ри: ты чего может он сам притворялся что не помнитАва: именноТы: несс спокойно я его спрошу было ли что то между вами он мне доверяет поэтому скажет правду а потом скажу тебе идет?))Несса тебя обнялаНесс: ты лучшаяТы: ты лучшеРи: так хватит я ревную т/и Ава: а я всехВы посмеялись и вышли так как чемоданы джейд уже занёсТы села с ри и ава сзади а несс спередиВы ехали молча Вот вы приехали и ты видишь...

———————————————————————————Сори что мало но я спешу поэтому написала так<3 Можно звёздочку? 🌟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!