26
1 июня 2025, 21:04Ты: хорошо я тоже пойду
Все радовались
Си: фу
Ты: завидуешь малышкаСи: ахах тебе? Ты мне завидуешь потому что пэй мой) ты же видела как мы целовались еще вчера мне было жарко спасибо пэйтош
Пэй: заткнись
💭мм....Так он оказывается мне изменил 💭
Пэй: т/и..Ты: да что т/и? что т/и? Изменил еще и клеишься ублюдок
Пэй: ДА ТЫ ДОСТАЛА ТЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЕШЬ
Ты: мне уже все понятно когда это сира сидела у тебя на коленях и вы целовались
Пэй: она сама
Ты: ага а руки тебе зачем ах да ты же не хотел ее оттолкнуть еще вчера было жарко.....мм
У тебя потекла одна слеза с последнего
Пэй: ты не так все понялаТут ты не выдержала и заплакала по полной и тебя начало трясти
Ты: ДА ОТЬЕБИСЬ ТЫ УЖЕ ОТ МЕНЯ Это время все видела ри
Ри: ПЭЙТОН ОТСТАНЬ ОТ НЕЕ ИЗМЕНИЛ ЕЩЕ И НАВЕШИВАЕШСЯ ЕЙ И ТАК ХУЕВО
Тут пэйтону прилетает кулак
?: изменяеш значит и делаешь больно моему самому близкому человеку.. Это место под землёй
Ты увидела Джейда который дрался с пэем
Ты: хватит!
Ты остановила джейда у него была разбита бровь а у пэя текла кровь из носа и была разбита губа
Джейд: т/и уйди я не закончил я покажу как тебе делать больно
Ты: успокойся!Говорила ты чуть ли опять не плача
Ты оттолкнула его от пэя и вы пошли в медпункт
Вы постучали никого не было вы зашли
Джейд: никого нет значит и не надо Ты: надо! Я сама обработаю
Ты обработала ему рану
Джейд: люблю тебя сестрёнка больше жизни
Ты: я тебя тоже обожаю братик
Джейд: т/и только не делай себе больно из за мурмаера он заслужил больше боли еслиб ты дала
Ты: да если бы я дала ты бы его порвал
Джейд: именно так не надо было лезть
Ты: спасибо братик но как нибудь потом убьёшь его
Джейд: все пошли
Он взял тебя за руку и провел до класса
Ты: кст как ты узнал что он так сделал
Джейд: у нас урок был в соседнем кабинете я от туда слышал и ко мне подбежала авани все рассказала.. Так и хотелось его порвать
Ты: успокойся все хорошо иди)
Вы обнялись и он ушел
Тут к тебе подбегает ДжеймсДжеймс: т/и ты как? Все нормально?Ты: да все хорошо Слегка пыталась улыбнуться но увидела кровь на кулаке Джеймса
Ты: с кем?
Джеймс: ты о чем
Ты: с кем?!?
Джеймс: с.. Пэйтоном..
Ты: зачем ему и так Джейд навалил
Джеймс: и что он заслуживает худшего
Ты: спасибо большое надеюсь ты его не убил
Джеймс: как пойдет..)
Ты не на шутку испугалась
Джеймс: да шучу я
Ты: ээ
Джеймс: ахах
Ты: знакомы мы день а кажется всю жизнь..)
Вы крепко обнялись
И зашли в класс
На тебя налетели ри несса и авани
Ты: задушитеНесса: зато обнимемТы: пхпхпххВы отстронились
*кст Несса подружилась с ри и авани*
Ава: т/и ты как..?
Ты:Все хорошо
Ри: т/и просто он хочет тебе кое что сказать точнее поговорить
Ты: ну и пусть хочет дальше а я то че
Ава: ну у него есть оправдание на все думаю он не врёт если его выслушать
Ты: я подумаю
Ри: :)
Вы зашли в класс ты опять села с Джейсоном ну потому что вы теперь так сидите
Начался урок
Было скучно но вы с авани Джейсоном Кевином много болтали
Ты: кстати я забыла сказать вы же те самые тиктокеры которые готовы тик ток разорвать
Джеймс: ахах да у нас раньше была своя банда но мы распались наверное слышали: "rockstars"
Ты: АААА ЭТО ВЫ БЫЛИ?!!?
Уч- так т/и ты чего разоралась
Ты: ой извините тут просто инфа ахуенная
Уч- видимо к директору идти будет бесполезно да...
Ты кивнула и продолжила разговор💭блин почему Джеймс такой милый красивый неужели он такой внутри💭
Вот прозвенел звонок большая перемена и последний урок физра будет
Вы с девочками пошли в столовку взяли сок только и ты взяла кучу шоколадок точнее купила
Вы сели за свободный столик и разговаривали веселились тут к вам подошли ваши пацаны
Дилан просто сел
Джей: эм.. Ладно можно сядем?
Ты: конечно садитесь кроме Дилана
Дил: ээ ну простите что не спросил
Ты: хаха да я не об этом ты и так сидишь для тебя место всегда актуально
Ноен: а я
Ава: да для всех наших
Тут в столовую зашли Джеймс и кавин
Все девочки побежали на них просить автограф и номер фотку даже Сиерра Они не обратили внимание на эту толпу и прошли мимо подошли к тебе ну к вам
Джеймс: приветикДжейд: пукни в пакетик)Кавин: АХАХХАХАДжеймс: че ты ржёшьКавин: ПРОСТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТО ПОПАДАЕШЬСЯ НО ВСЕГДА ГОВОРИШЬ ПРИВЕТИК И В ОТВЕТ ПУКНИ В ПАКЕТИКВсе: АХХААХЗАДжеймс: ну и пошли вы Ты подошла и обняла егоТы: да мы пошутили прости не обижайсяДжеймс: ну ладноКавин: можно сядем?Ри: конечноОни сели вы мило болтали тут подошли Сиерра и какая то девка
?: всем привет я новенькая меня из параллели перевели к вам зовут Элайза)
Все: привет
Си: они лузеры не знакомься с девочками
Ты: а за такие слова можно и получить сирочка
Кавин, Джеймс: АХАХАХХА СИРОЧКАСи: а за такое прозвище тоже можно получитьТы: да за прозвище я могу получить только награду а ты с выражениями поаккуратней а то пизды подучишь
Си: боюсь боюсьСиерра и Элайза подошли к парням Элайза подошла к Дилану Ты, ри: Дилана на трож Эл: а то что Ри: а то пиздаДил: я в шокеСиерра подошла к Джеймсу и кавину Элайза цокнула и подошла к Джею Ты: а на сторону джея вообще не дыши он мне самый близкийДжейда так уж и быть можете взять но дила джея ноена убью
Эл: ты че они твои парни?
Ты: хаха пока что никто из них) но у них есть девочки которые тайно любят и мне надо свести поэтому Вали))
Эл: мне насрать на тебя
Ава: ооо нееет щас такое будет..
Ри: т/и только не убивай
Ты: как выйдет
Эл: хаха боюсь боюсь
Ты подходила к ней она шла назад и уперлась в стену
Ты: боишься?))
Эл: н..нет
Ты: а врать не хорошо ты замахнулась но не ударила ее она стояла в позе чтобы защищаться
Ты: все таки боишься
Ты отошла и села на своё место
Эл: психопатка какая то
Ты: а щас я могу реально ударитьЭлайза подошла к сиерре которая липла кавину и Джеймсу
Дил: ааа девочки спасибо большое
Джей: дааа
Ноен: фух я уже боялся что Сиерра меня съест
Джейд: т/и!
Ты: упс
Джейд: какого хера ты сказала что меня можно я твой брат а ты меня отдаёшь этой сире
Ты: прости братик я случайно
Джейд: я случайно щас пизды дам тебе
Ты: ну прости
Джейд: если обнимешь
Ты обняла брата
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!