26

1 июня 2025, 21:04

Ты: хорошо я тоже пойду

Все радовались

Си: фу

Ты: завидуешь малышкаСи: ахах тебе? Ты мне завидуешь потому что пэй мой) ты же видела как мы целовались еще вчера мне было жарко спасибо пэйтош

Пэй: заткнись

💭мм....Так он оказывается мне изменил 💭

Пэй: т/и..Ты: да что т/и? что т/и? Изменил еще и  клеишься ублюдок

Пэй: ДА ТЫ ДОСТАЛА ТЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЕШЬ

Ты: мне уже все понятно когда это сира сидела у тебя на коленях и вы целовались

Пэй: она сама

Ты: ага а руки тебе зачем ах да ты же не хотел ее оттолкнуть еще вчера было жарко.....мм

У тебя потекла одна слеза с последнего

Пэй: ты не так все понялаТут ты не выдержала и заплакала по полной и тебя начало трясти

Ты: ДА ОТЬЕБИСЬ ТЫ УЖЕ ОТ МЕНЯ Это время все видела ри

Ри: ПЭЙТОН ОТСТАНЬ ОТ НЕЕ ИЗМЕНИЛ ЕЩЕ И НАВЕШИВАЕШСЯ ЕЙ И ТАК ХУЕВО

Тут пэйтону прилетает кулак

?: изменяеш значит и делаешь больно моему самому близкому человеку.. Это место под землёй

Ты увидела Джейда который дрался с пэем

Ты: хватит!

Ты остановила джейда у него была разбита бровь а у пэя текла кровь из носа и была разбита губа

Джейд: т/и уйди я не закончил я покажу как тебе делать больно

Ты: успокойся!Говорила ты чуть ли опять не плача

Ты оттолкнула его от пэя и вы пошли в медпункт

Вы постучали никого не было вы зашли

Джейд: никого нет значит и не надо Ты: надо! Я сама обработаю

Ты обработала ему рану

Джейд: люблю тебя сестрёнка больше жизни

Ты: я тебя тоже обожаю братик

Джейд: т/и только не делай себе больно из за мурмаера он заслужил больше боли еслиб ты дала

Ты: да если бы я дала ты бы его порвал

Джейд: именно так не надо было лезть

Ты: спасибо братик но как нибудь потом убьёшь его

Джейд: все пошли

Он взял тебя за руку и провел до класса

Ты: кст как ты узнал что он так сделал

Джейд: у нас урок был в соседнем кабинете я от туда слышал и ко мне подбежала авани все рассказала.. Так и хотелось его порвать

Ты: успокойся все хорошо иди)

Вы обнялись и он ушел

Тут к тебе подбегает ДжеймсДжеймс: т/и ты как? Все нормально?Ты: да все хорошо Слегка пыталась улыбнуться но увидела кровь на кулаке Джеймса

Ты: с кем?

Джеймс: ты о чем

Ты: с кем?!?

Джеймс: с.. Пэйтоном..

Ты: зачем ему и так Джейд навалил

Джеймс: и что он заслуживает худшего

Ты: спасибо большое надеюсь ты его не убил

Джеймс: как пойдет..)

Ты не на шутку испугалась

Джеймс: да шучу я

Ты: ээ

Джеймс: ахах

Ты: знакомы мы день а кажется всю жизнь..)

Вы крепко обнялись

И зашли в класс

На тебя налетели ри несса и авани

Ты: задушитеНесса: зато обнимемТы: пхпхпххВы отстронились

*кст Несса подружилась с ри и авани*

Ава: т/и ты как..?

Ты:Все хорошо

Ри: т/и просто он хочет тебе кое что сказать точнее поговорить

Ты: ну и пусть хочет дальше а я то че

Ава: ну у него есть оправдание на все думаю он не врёт если его выслушать

Ты: я подумаю

Ри: :)

Вы зашли в класс ты опять села с Джейсоном ну потому что вы теперь так сидите

Начался урок

Было скучно но вы с авани Джейсоном Кевином много болтали

Ты: кстати я забыла сказать вы же те самые тиктокеры которые готовы тик ток разорвать

Джеймс: ахах да у нас раньше была своя банда но мы распались наверное слышали:       "rockstars"

Ты: АААА ЭТО ВЫ БЫЛИ?!!?

Уч- так т/и ты чего разоралась

Ты: ой извините тут просто инфа ахуенная

Уч- видимо к директору идти будет бесполезно да...

Ты кивнула и продолжила разговор💭блин почему Джеймс такой милый красивый неужели он такой внутри💭

Вот прозвенел звонок большая перемена и последний урок физра будет

Вы с девочками пошли в столовку взяли сок только и ты взяла кучу шоколадок точнее купила

Вы сели за свободный столик и разговаривали веселились тут к вам подошли ваши пацаны

Дилан просто сел

Джей: эм.. Ладно можно сядем?

Ты: конечно садитесь кроме Дилана

Дил: ээ ну простите что не спросил

Ты: хаха да я не об этом ты и так сидишь для тебя место всегда актуально

Ноен: а я

Ава: да для всех наших

Тут в столовую зашли Джеймс и кавин

Все девочки побежали на них просить автограф и номер фотку даже Сиерра Они не обратили внимание на эту толпу и прошли мимо подошли к тебе ну к вам

Джеймс: приветикДжейд: пукни в пакетик)Кавин: АХАХХАХАДжеймс: че ты ржёшьКавин: ПРОСТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТО ПОПАДАЕШЬСЯ НО ВСЕГДА ГОВОРИШЬ ПРИВЕТИК И В ОТВЕТ ПУКНИ В ПАКЕТИКВсе: АХХААХЗАДжеймс: ну и пошли вы Ты подошла и обняла егоТы: да мы пошутили прости не обижайсяДжеймс: ну ладноКавин: можно сядем?Ри: конечноОни сели вы мило болтали тут подошли Сиерра и какая то девка

?: всем привет я новенькая меня из параллели перевели к вам зовут Элайза)

Все: привет

Си: они лузеры не знакомься с девочками

Ты: а за такие слова можно и получить сирочка

Кавин, Джеймс: АХАХАХХА СИРОЧКАСи: а за такое прозвище тоже можно получитьТы: да за прозвище я могу получить только награду а ты с выражениями поаккуратней а то пизды подучишь

Си: боюсь боюсьСиерра и Элайза подошли к парням Элайза подошла к Дилану Ты, ри: Дилана на трож Эл: а то что Ри: а то пиздаДил: я в шокеСиерра подошла к Джеймсу и кавину Элайза цокнула и подошла к Джею Ты: а на сторону джея вообще не дыши он мне самый близкийДжейда так уж и быть можете взять но дила джея ноена убью

Эл: ты че они твои парни?

Ты: хаха пока что никто из них) но у них есть девочки которые тайно любят и мне надо свести поэтому Вали))

Эл: мне насрать на тебя

Ава: ооо нееет щас такое будет..

Ри: т/и только не убивай

Ты: как выйдет

Эл: хаха боюсь боюсь

Ты подходила к ней она шла назад и уперлась в стену

Ты: боишься?))

Эл: н..нет

Ты:  а врать не хорошо ты замахнулась но не ударила ее она стояла в позе чтобы защищаться

Ты: все таки боишься

Ты отошла и села на своё место

Эл: психопатка какая то

Ты: а щас я могу реально ударитьЭлайза подошла к сиерре которая липла кавину и Джеймсу

Дил: ааа девочки спасибо большое

Джей: дааа

Ноен: фух я уже боялся что Сиерра меня съест

Джейд: т/и!

Ты: упс

Джейд: какого хера ты сказала что меня можно я твой брат а ты меня отдаёшь этой сире

Ты: прости братик я случайно

Джейд: я случайно щас пизды дам тебе

Ты: ну прости

Джейд: если обнимешь

Ты обняла брата

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!