23
29 мая 2025, 07:39Так и прошел весь день скучно было
Вот ты пришла домой и сразу написала пэюПерепискаТы: пэй привет, как дела... Прости пожалуйста за вчерашнее я просто была не в себе да и меня тоже можно понять все таки мать умерла но ты извини меня я жалею что наорала и сказала так а ты ведь просто помочь хотел... Извини что так вышло
Пэй не был в сети с вчера поэтому ты волновалась и вот он прочитал твое сообщение но ничего не ответил
Ты: да почему он игнорит
Ты поела сделала уроки и заснула
Утро: Ты проснулась как всегда от будильника все сделала покушала разбудила джейда пошла одеваться
Волосы расчесала взяла рюкзак и вышла
Вы с джейдем поехали в школу с его машиной
Вот вы выходите к вам налетают ребята с объятиями
Дил: а ну прочь я должен их сначала официально обнять
Джей: пошел нахуй я первый
Ри: в очередь малявы
Ноен: сама ты малявка мы старше 😈
Ава: ну тогда старики)
Дил: эээ
Вы обнялись
Джейд: так ребят я пойду в свой класс аливидерчи)
Он ушел
Ты: нуу опять эта школа
Дил: не опят а снова цц
Ты: пошел нахуй
Дил: хочешь опят в Дубай?))
Ты: да только можно на этот раз с драконами на единороге не удобно
Вы посмеялись и зашли в класс
Все твои друзья кто был в параллели перевелись в ваш классПеревелись (Ава (да она с другого города) джей)А пэй и так с вами учился
Ты: джей отойдём?Джей: конечно т/ихаВы отошли от ребятТы: джей а где пэй просто я ему пишу он игнорит не отвечаетДжей: да он дома вчера не пришёл потому что проспал а настроение у него не изменилось хотя сегодня он должен был прийтиТы: ок спасибо большоеТы обняла егоВот вы зашли в класс с тебя сразу повернула риТы: Райли ты чегоРи: да так хочешь прогуляем сегодня школу зачем нам в класс лучше не заходить
Ты: ри ты меня пугаешь что тамРи: да ничего там нету просто давай сегодня прогуляем школуТы: ну хорошоРи: вот и славненько щас я вещи заберу из класса
Ри зашла в класс и ты конечно же тоже зашла чтобы посмотреть что там такоеКогда ты зашла была просто в шоке..
Пэйтон сидел с сиеррой и мило болтал Ри: т/и..Ты: я не хочу прогуливать передумала Ты расстроилась и села на последнюю парту к тебе подсел диланДил: т/ии ты чего это из-за сиерры и пэйтона?
Ты: н.. Не... ДаДил: ну ты чего солнце не расстраивайся это ничего не значит они просто разговариваютТы: да ты прав это не повод для ревностиВы сидели весь урок молча ты видела как пэй смотрел на тебя
(Кст он с сиеррой сидел 🗿)
Вы пересеклись взглядами ты видела по взгляду что пэй очень расстроен и не очень доволен
Звонок вы выходите идете в столовую
К тебе направляется Сиерра и ее подружки
Ты знала что она начнет издеваться поэтому ты решила начать первее
Ты: какие люди мышка сираВсе в столовой начали смеяться
Дил: АХАХАХАХАХА СИРААААСиерру это выбесило и она прям тронула тему больного место
Си: ахах как ты смеешь меня так называть.. Аты хоть знаешь что твой Пэйтоша тебя не любит а он мой парень
Ты: ахахахпж а он знает что у него есть вторая девушка?
Си: ты ему не девушка поэтому только я его первая девушка
Тут пэйтон входит в столовую и все смотрят на него
Пэй: че вылупилисьВсе быстро отвернулись
Си: пэйтоша скажи ей что ты мой
Пэй: отвали дура я не твой у меня есть т/и
Короч он купил воды и ушел вы стояли в шоке от сиры (ХАХАХАХААХ СИРЫ) День прошел скучно вы уже дома с джейдом Ри позвонила тебеТы: ало? Да риРи: привет т/ишка короч сразу к делу ты хочешь помириться с пэемТы: конечноРи: тогда у нас с девочками есть планТы: ну каРи: мы позовем пэя гулять типо всей компанией с мальчиками и ты тоже придёшь типо в парк аттракционов а мальчикам мы не скажем что гулят идёмТы: по сути пэй будет думать что будут все и мальчики но в итоге я приду одна и буду с ним наединеРи: да но чуть исправим ты будешь не одна я ава и несс будем в кустах следить идет ли все по плану потом мы уйдемТы: ДЕВКИ ВЫ ГЕНИЕ СПАСИБО ❤️!!Ри: ПОЖАЛУЙСТА 💗Вы попрощались и ты начала собираться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!