21
27 мая 2025, 21:31Утро 09:24
Ты проснулась
Джейд разговаривал с кем то по телефону
Он закончил разговор и что то делал в телефоне
Ты: Джейд
Джейд: м?
Ты: а с кем ты разговаривал
Джейд: с отцом он сказал что приедет чтобы мы вместе пошли на похороны мамы ( сказал с грустью парень)
Ты: ну ты чего.. Я знаю это больно что родной матери уже нет
Джейд: так ладно отставить слёзы я нам завтрак заказал
Ты: а что ты мне заказал 😑
Джейд: блинчики как ты любишь
Ты: спасибочки 🥰
Джейд: так быстро ешь и за нами приедет папа
Вы быстро поели собрали вещи и папа уже подъехал
Вы вышли из здания направились знакомую вам машину
Па: привет дети.. Вы выросли за год)
Мы обнялись погрузили вещи в машину и сели
Всю дорогу разговаривали и резко тишина
И тут тишину перервал отец
Па: дети.. Я хотел сказать что тоже переезжаю в ЛА к вам)
Ты: УРААААА
Джейд: круто))
Вы по дороге купили цветы и когда пришли на похороны уже радость упала с глаз а на глазах наворачивались слёзы через час вы уехали
Па: так щас я закажу билет на самый ближайший рейс бизнес класс
Ты: а это не дорого?
Па: ах да я переезжаю в ЛА меня повысили и теперь я можно сказать богат) ну вы тоже уже, Джейд я открыл компанию думаю после того как ты закончишь школу я передам ее тебе а т/и я тебе тоже могу дать компанию она у меня давно и не плоха так сказать после окончания школы над тобой подумаем время есть а Джейд в этом году выпускается
Джейд: ооо спасибо
Ты: ага
Джейд: пхахпз ну ты тоже получишь компанию
Ты: ц я хочу новенькую) большую
Па: так я скоро открываю компанию довольно большую но ты уверена что справишься?!?
Ты: пф конечно
Па: хм.. Хорошо
Па: кст рейс через три часа
Вот вы поели гуляли три часа поехали в аэропорт
(Короч лень описывать тип вы уже в ЛА дома)
Ты: охх моя кроватка
Ты плюхнулась на кровать
И заснула так
УтроТы проснулась до школы 5 дней
Твой телефон если работал от сообщений звонков лагал хотя был последним айфоном
ГруппаРи: т/и ты каакПэй: т/и ответь в лссс на звонок хотя быНоен: блятДил: а вы не знали?Джей: что?Дил: так ее вчера подушкой придушили и она на единороге в Дубай поехалаДжей: ого а кто придушил Дил: я🗿Джей: а когда она с Дубая вернётсяПэй: джей ты дебил?Джей: ой ну вас я реально поверилТы: хпхах приветикДил: пукни в пакетик ты где была единорогТы: так ты вроде меня придушил я в ДубаеДил: а если честноТы: в ШарлоттПэй: Т/ИИИИ ТЫ КАААК?!?Ты: честно?Ноен: хотелось быТы: хуевоРи: т/ииАва: мне рассказал ДжейдДжей: т/и а что случилосьТы: у меня мама умерлаВсе резко перестали писатьТы вышла из сети и сразу все стали звонить писать и т.д
Вот и прошли 5 дней ты не выходила ни с кем гулять всех игнорила сама не зная почему но тебе было хуевоДаже пэйтон несколько раз к тебе приходил но ты просила что хочешь побыть одна
Завтра уже школы ты решила пройтись по тц для учебы и одежды
Вот тебя подбросил отец ты зашла примерила несколько нарядов и выбрала эти
(Еще много чего но не влезло нужны другие картинки вставлят а форму я буду показывать каждый раз что одевает)
Еще ты накупила канцелярииИ рюкзаки
Вот и все ты готоваПришла домой поздно так как еще гулялаПа: т/и ты где была..?Ты: гулялаПо: окей только будь осторожна ночью солнце)Ты: хорошоТы поцеловала в щеку папу и пошла на второй этаж в свою комнату чтобы собраться на завтраТы выбрала черный рюкзак который купила и закинула туда пенал и три тетрадки (Первый день 3 урока не надо много тетрадей)
Ты как всегда была без настроения из-за мамы ты постоянно вспоминала о ней даже если вы ссорились но ведь она твоя мать и любила и вы много раз проводили время хорошо любя
Тут время уже 00:19 ты проверяла все мой сети твои подписчики в тт и в инсте много раз писали почему нет видосов и волновались
Ты зашла в инсту
И пришло одно сообщениеПэй: т/и.. Привет ты как почему не отвечала, что то случилось ч понимаю тебе больно но не надо же игнорить..
Ты: привет пэй, со мной все хорошо это временно я привыкну мне не надо от тебя никакой помощи я хочу побыть одна
Пэй: т/и ты каждый день мне это говоришь когда я к тебе прихожу ты просто говоришь я хочу побыть одна уйди.. Я пытаюсь тебя поддержать а ты меня выгоняешь будто я тебе никто
Ты: пэй мне просто плохо
Тут пэй позвонил и ты ответилаТы: пэй мне плохо давай потом поговорим
Пэй: да когда?!? Когда мы поговорим ты и так неделю не выходила не говорила с нами завтра уже школа тем более разговаривать будет сложно
Ты: Да ты не понимаешь я не хочу ни с кем разговаривать нет настроения?! Понимаешь??
Пэй: да блят я тебя поддерживаю а ты кричишь
Ты: да пойми ты.. Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ Я ТЕБЯ НЕ ПРОШУ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ
Пэй: ДА Я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ВЫВЕСТИ ТЕБЯ ИЗ ДЕПРЕССИИ Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ДЕВУШКА И ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ А ТЫ ВИДЬМО НЕ ЦЕНИШЬ ЭТО
Ты: я тебя не просила о помощи Пэйтон..Ты отключилась и пошла спать
Пов пэйтонЯ: Блят что с ней сука я ей добро хочу сделать она блят орёт💭она меня всегда пэй называла после отношений а щас Пэйтон... 💭
Я лег на кровать и пытался всячески уснуть но не помогло и я покурил потом уснул
Пов т/и.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!