21

27 мая 2025, 21:31

Утро 09:24

Ты проснулась

Джейд разговаривал с кем то по телефону

Он закончил разговор и что то делал в телефоне

Ты: Джейд

Джейд: м?

Ты: а с кем ты разговаривал

Джейд: с отцом он сказал что приедет чтобы мы вместе пошли на похороны мамы ( сказал с грустью парень)

Ты: ну ты чего.. Я знаю это больно что родной матери уже нет

Джейд: так ладно отставить слёзы я нам завтрак заказал

Ты: а что ты мне заказал 😑

Джейд: блинчики как ты любишь

Ты: спасибочки 🥰

Джейд: так быстро ешь и за нами приедет папа

Вы быстро поели собрали вещи и папа уже подъехал

Вы вышли из здания направились знакомую вам машину

Па: привет дети.. Вы выросли за год)

Мы обнялись погрузили вещи в машину и сели

Всю дорогу разговаривали и резко тишина

И тут тишину перервал отец

Па: дети.. Я хотел сказать что тоже переезжаю в ЛА к вам)

Ты: УРААААА

Джейд: круто))

Вы по дороге купили цветы и когда пришли на похороны уже радость упала с глаз а на глазах наворачивались слёзы через час вы уехали

Па: так щас я закажу билет на самый ближайший рейс бизнес класс

Ты: а это не дорого?

Па: ах да я переезжаю в ЛА меня повысили и теперь я можно сказать богат) ну вы тоже уже, Джейд я открыл компанию думаю после того как ты закончишь школу я передам ее тебе а т/и я тебе тоже могу дать компанию она у меня давно и не плоха так сказать после окончания школы над тобой подумаем время есть а Джейд в этом году выпускается

Джейд: ооо спасибо

Ты: ага

Джейд: пхахпз ну ты тоже получишь компанию

Ты: ц я хочу новенькую) большую

Па: так я скоро открываю компанию довольно большую но ты уверена что справишься?!?

Ты: пф конечно

Па: хм.. Хорошо

Па: кст рейс через три часа

Вот вы поели гуляли три часа поехали в аэропорт

(Короч лень описывать тип вы уже в ЛА дома)

Ты: охх моя кроватка

Ты плюхнулась на кровать

И заснула так

УтроТы проснулась до школы 5 дней

Твой телефон если работал от сообщений звонков лагал хотя был последним айфоном

ГруппаРи: т/и ты каакПэй: т/и ответь в лссс на звонок хотя быНоен: блятДил: а вы не знали?Джей: что?Дил: так ее вчера подушкой придушили и она на единороге в Дубай поехалаДжей: ого а кто придушил Дил: я🗿Джей: а когда она с Дубая вернётсяПэй: джей ты дебил?Джей: ой ну вас я реально поверилТы: хпхах приветикДил: пукни в пакетик ты где была единорогТы: так ты вроде меня придушил я в ДубаеДил: а если честноТы: в ШарлоттПэй: Т/ИИИИ ТЫ КАААК?!?Ты: честно?Ноен: хотелось быТы: хуевоРи: т/ииАва: мне рассказал ДжейдДжей: т/и а что случилосьТы: у меня мама умерлаВсе резко перестали писатьТы вышла из сети и сразу все стали звонить писать и т.д

Вот и прошли 5 дней ты не выходила ни с кем гулять всех игнорила сама не зная почему но тебе было хуевоДаже пэйтон несколько раз к тебе приходил но ты просила что хочешь побыть одна

Завтра уже школы ты решила пройтись по тц для учебы и одежды

Вот тебя подбросил отец ты зашла примерила несколько нарядов и выбрала эти

(Еще много чего но не влезло нужны другие картинки вставлят а форму я буду показывать каждый раз что одевает)

Еще ты накупила канцелярииИ рюкзаки

Вот и все ты готоваПришла домой поздно так как еще гулялаПа: т/и ты где была..?Ты: гулялаПо: окей только будь осторожна ночью солнце)Ты: хорошоТы поцеловала в щеку папу и пошла на второй этаж в свою комнату чтобы собраться на завтраТы выбрала черный рюкзак который купила и закинула туда пенал и три тетрадки (Первый день 3 урока не надо много тетрадей)

Ты как всегда была без настроения из-за мамы ты постоянно вспоминала о ней даже если вы ссорились но ведь она твоя мать и любила и вы много раз проводили время хорошо любя

Тут время уже 00:19 ты проверяла все мой сети твои подписчики в тт и в инсте много раз писали почему нет видосов и волновались

Ты зашла в инсту

И пришло одно сообщениеПэй: т/и.. Привет ты как почему не отвечала, что то случилось ч понимаю тебе больно но не надо же игнорить..

Ты: привет пэй, со мной все хорошо это временно я привыкну мне не надо от тебя никакой помощи я хочу побыть одна

Пэй: т/и ты каждый день мне это говоришь когда я к тебе прихожу ты просто говоришь я хочу побыть одна уйди.. Я пытаюсь тебя поддержать а ты меня выгоняешь будто я тебе никто

Ты: пэй мне просто плохо

Тут пэй позвонил и ты ответилаТы: пэй мне плохо давай потом поговорим

Пэй: да когда?!? Когда мы поговорим ты и так неделю не выходила не говорила с нами завтра уже школа тем более разговаривать будет сложно

Ты: Да ты не понимаешь я не хочу ни с кем разговаривать нет настроения?! Понимаешь??

Пэй: да блят я тебя поддерживаю а ты кричишь

Ты: да пойми ты.. Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ Я ТЕБЯ НЕ ПРОШУ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ

Пэй: ДА Я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ВЫВЕСТИ ТЕБЯ ИЗ ДЕПРЕССИИ Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ДЕВУШКА И ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ А ТЫ ВИДЬМО НЕ ЦЕНИШЬ ЭТО

Ты: я тебя не просила о помощи Пэйтон..Ты отключилась и пошла спать

Пов пэйтонЯ: Блят что с ней сука я ей добро хочу сделать она блят орёт💭она меня всегда пэй называла после отношений а щас Пэйтон... 💭

Я лег на кровать и пытался всячески уснуть но не помогло и я покурил потом уснул

Пов т/и.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!