5 часть

13 мая 2025, 15:52

По коридоре увидел как т/и забирают в скоруюЯ хотел пойти но Дилан не дал и сказал что позвонит брату т/и чтоб он поехалИ сам дилан тоже поехал с т/и Я вернулся в класс и нашел сиерруЯ: СИЕРРА ТЫ В КРАЙ АХУЕЛА?Си: ну пэйтош прости И начала подлизыватьсяЯ: ИДИ НАХУЙ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ЧТО ТЫ БЕГАЕШЬ ВОЗЛЕ Т/И И ТРОНЕШЬ ЕЕ ВЕНЯЙ НА СЕБЯ И ДА ЗАБУДЬ УЖЕ МЫ НЕ ПАРА Я РАССТАЛСЯ С ТО НЕДЕЛЮ НАЗАД ТАК ЧТО ХВАТИТЬ КО МНЕ КЛЕИТСЯ КАК ШЛ...Си: НУ И ПОШЕЛ НАХЕР ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ!Она убежала в слезах а я злой вернулся в классУрок начался я зашел Уч- ребята а никто не видел т/и?Я: она в больницеУч- ЧТО? почемуЯ: споткнулась и подвернула ногуУч: хорошо передайте ей тетрадку пожалуйста кто ближеЯ: давайте я Я взял тетрадь положил в портфельУроки кончились я позвонил дилануЗвонок:Я: ало ДиланДилан: ало че надоЯ: как там Т/иДилан: с ней пока что все хорошо Джей пришел и забрал ееЯ: а кто такой Джей?Дилан: старший брат ее 💭у нее есть старший брат? 💭Я: а ок спасибо покаДил: покаРазговор законченПов т/иТы проснулась уже в больницеСлышала чьи-то звукиДилан сидел рядом и Джей тожеДил: т/ишка ты как???Ты просто смотрела так как не могла сказать ни слова и кивнула знак что все хорошоДжей: т/и КТО ЭТО СДЕЛАЛ? СКАЖИ просто имя и фамилию всеТы как то вытащила слово и сказала Ты: в..все но..нормально это была одна девочка но это я сама решу не переживайДжей: так об этом потом поговорим а щас тебе нужен постельный режим спи если нужна помощь жми на кнопку и телефон с тобой пока

Ты: Х..хорошоПрошло дня два и тебя выписали из больницы ты в следующее утро пошла в школуВ школе:Ты зашла в класс там ругались пэйтон и Сиерра ну в принципе ничего нового села с ноеном Ноен: Т/ИШКАААА ТЫ КААКОн тебя сразу крепко обнял и поцеловал в щекуТы его обняла в ответ но поцелуя не ожидалаНоен: ой прости просто давно не видел тебя это случайно вышло я правда так соскучилсяТы: да.. Не чего я тоже скучала ты поцеловала его в щекуПов ноенЯ извинился за поцелуй правда я очень по ней скучал И она поцеловала меня в щеку хотя я не ожидал я думал она будет злиться за поцелуйПов ноен окончен

Я поцеловала его тоже в щекуТы:ахаха,ой прости я тоже случайноНоен: АХАХАХАХ БЫВАЕТВы мило смеялись и бесились весь урок потом он проводил тебя домой Тебе было с ним тепло и комфортно он очень хороший и милый друг

Ты пришла домой поела и пошла делать уроки Закончив уроки легла на кровать листала ленту вдруг дверь в звонок..Ты: ДЖЕЕЙ ОТКРОЙ ДВЕРЬВ ответ тишина и ты поняла что его нет домаВстала пошла открыватьСпустилась вниз подошла к двери открыла а там.. Стоял пэйтон с букетом в рукахТы: а... Э.. Ты видимо дверью ошибсяТы хотела закрыть как он поставил ногуТы: убери или сломаюПэй: че так грубо не гостеприимная ты конечноОн зашел в домП: а тут уютненькоТы: ага полюбовался теперь ВалиП: т/и.. Я думаю мы не с того начали давай не будем врагами и начнём все сначалаТы: ого сам мурмаер хочет подружитьсяП: рялно все достало давай сначала и да кстати это тебеОн притянул тебе букет П: извини за сиерру я с ней давно расстался но все же это из-за меняТы: да ничего...ты же не виноват что она такаяПродолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!