Снова 🥹

19 февраля 2026, 03:22

Мда, может это не для меня. Я бы очень хотела вас радовать реакциями, но даже если вы даете мне куча идей я просто не могу. Нет оправданий, просто я ленивый человек

Вот так вот. Не говорю что заброшу эту книгу навечно, неее, очевидно что иногда может быть чёто и будет, но пока если кто-то всё ещё дожидается, увы 🥹

Сейчас я может быть буду писать реакции либо по яндерке, по ддлк или по фнафу 9. А может быть наконец дочитаю все свои серии книг ведь в жизни я ни одной не прочитала лмао

Until next time тогда ✌️❤️‍🩹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!