с новым годом!!! 🩷🌟
1 января 2026, 14:44я пишу new year special истории. дожидайтесь.а пока, зацените мой видос!!
[Здесь должна быть GIF-анимация или видео. Обновите приложение, чтобы увидеть их.]
перевод:* вау!! С новым годом, ребята!!* я так рада начать 2026 с вами!* и как всем известно, новый год означает...* ВНОВЬ ПРОБУЖДЕННЫЙ ХАОС!!
Ты смог продержаться до 2026. но конечно, это не чекпоинт. жизнь была лёгкой, была сложной, и ты храбр за то, что продолжаешь идти. Со всем, что случилось за этот год, я могу сказать что я благодарна. Благодарна, что жизнь продолжает учить нас. Этот год был самый ярким для меня.Столько потерь и столько находок, Столько много разных взглядов на жизнь. Не каждый день был ярким, Но горькие моменты делают остальные слаще. И я хочу сказать спасибо.
Ты всё ещё здесь.И моё моё желание на новый год—чтобы ты продолжал идти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!