"2 глава - •~«Портал в мир Metal Family» ~•"
8 июня 2024, 06:01Мне просто было нечем заняться, поэтому я написала главу сегодня=) Приятного прочтения, чертёнок! ^^❤❤❤
-----------------
Ч:Хорошо-отложив телефон сказала Чурка. Она решила не терять время в пустую и порисовать, а Маша ждала, когда придёт Кирюха....
Прошло уже 10 минут,послышались шаги у домика.Машик вышла на балкончик, посмотреть кто пришёл.Это бы Кириешка)
Маша увидев его быстро спустила с домика по лестнице и чуть ли его не задушила.
М:Кирюха, Здарова! К:Хех, Здарова! Как дела?=) М:Да, нормально.Так они заболтались пока поднимались на домик. Открыв дверь и пропихнув первым кирюху с рюкзаком Маша сказала:
-Чурка, Кириешка пришёл.
Ч:Пхех, я вижу=)-обняв друга, и похлопав ему по плечу, сказала красноволосая. Кирилл положил рюкзак на свой матрас и залип в телефон, лёжа на матрасе. Так ребята просидели в телефонах до самого вечера.За окном было уже темно.М:Ребята, пошлите костёр разведём, зифирги пожарим. Ч:О, а давай!) К:Я за любой движь=) Спустившись с домика, они разожгли костёр, и надели зифирки на палочки. Ч:Кириха, ты только аккуратней они горячие будут, оке? К:ОкеСпустя минут пять зифирки были готовы.М:Всё, налитайте) Подростки поели, и затушив костёр, они подняли в домик по лестнице.Кирилл включил в домике настольную лампу, и лёг наматрас. К:Чёт, скучно=(Предлогаю не спать, а во что-то поиграть или страшилки порассказывать=)М:Хм, заете есть идея по лучше)-ехидно улыбнувшись сказала Маша.Ч:И, что же?М:Давайте в мир металл фемали попадём?)К и Ч:А ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!? М:Конечно=) свечи есть? К:Да, вот держи. М:Угу, пасиба. Так, объясняю.Нам нужны фото всей семьи металлистов, я его как раз взяла, а теперь нужно поставить две свечи рядом с картинкой и проговорить волшебные слова 3 раза, и шопотом, оке? Ч:Угу, а какие слова та нужно говорить? М:нужно сказать" We're not gonna take it"К:строчка из песни? М:Ага, ну всё давайте. Ребяла сели вокруг свечей, и прошептали три раза эти слова, тут же открылся портал.Ч:Кто первый? М: Давайте все вместе сразу=) Ч и К: Давай=) Ребята зашли в портал и оказались в мультяшном городе, где жила семья металлистов. Подростки стали нарисованными. Они решили прогуляться по тому самому парку, где в молодости гуляли Чес и Глем.Гуляя по зелёному парку,Маша заметила знакомого персонажа. М:Ребят, так это же Чеснок!!! Ч:Да на, реально он!-разинув рот сказал Чурка. Кирилл от шока ничего не сказал. Подростки подршли к скамейке. К, Ч и М:Здрасте, Дядя Чес! ^^
Чес:А вы кто? И откуда вы моё имя знаете? М:А,э.....Мы эта,ваши фанаты, группы Чёзауродынасцене-неловко улыбнувшись сказала Машик. Ч: Аааааааа, ну так бы и сразу, рад познакомиться!)-Чес протянул свою руку ребятам, чтобы пожать им руки. Чес: А вас та как зовут? М:Я Маша=) Ч:Я Чурка^^К:ну, а я Кирюха=) Ч:Приятно познакомиться.Ч:Простите, а можно у вас переночевать? Чес:А вам, что ночевать не где?) К:Может всё таки скажем ему....-прошептав,Кирюха ткнул локтём Машу. М:Ты прав... Пожалуй-прошептала она ему в ответ. М:Короче, Дядя Че, мы из реального мира, попали через портал=°Чес:Нихуя!-округлив глаза прохрипел шатен,-Ну оставайтесь у меня тогда) К, Ч и М:СПАСИБО! ^^Только не говорите ни кому, ок? Чес:Ребят я могила) Встав со скамейки Чеснок попёхал со своими новыми друзьями к трейлеру, попутно болтая с ними.
Они уже дошли до трейтера, и Чес открыл дверь ключём, провернув его пару раз в замке.
Чес:Ну, что проходите) распологайтест, что ли, пхРебята зашли и начали оглядываться, везде были расклеены плакаты с западными металл, и рок группами. Ч:Блин, Дядя Чес, у вас так уютно^^Чес:Ещё бы) Только где вы спать будите?А хотя знаете, у меня есть диван, и я согу матрас на пол постелить, подойдёт? К:Думаю да, спасибоЧес:Угу,к вечеру всё постелю, ок?Все: УгуРебята сели на диван, и смотрели телик... Потехоньку наступил вечер, и подростки готовились ко сну. Дядя Что с им всё постелиил, и тоже лёг спать, к себе в комнату.Подростки болтали друг с другом, ге замечая как быстро летит время. Уже был час ночи, и подростки только, только начинали засыпать, тем временем как Чеснок уже давно храпел.
•~Продолжение следует~•
-----------------
Спасибо за прочтение, ждите новой главы=) Отчёт слов:647
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!