♡2♡

22 июля 2023, 23:36

18.00Ты уже собралась домой. Выйдя из кафе, пошла к своей машине. Открыв дверь, ты собиралась сесть. Но, кто-то закрыл дверь перед самым твоим носом, повернув тебя лицом ,прижал к машине. -Привет, Энжела!,, сказал парень. -Ты?,, сказала ты. -Что ты хочешь?,, спросила ты. -Нечего. Только то, что давно хотел сделать.,, сказал он. -Ии..,, сказала ты, чуть заикаясь. Немного наклонив голову, он прикоснулся к твоим губам. Не зная что с тобой произошло,но как будто тебя пронзило током... И ты приоткрыла губы. Его язык проник внутрь, тем самым углубляя поцелуй и делая его ещё страстнее и желаннее. От такого поцелуя у тебя стали в голове проносится какие-то непонятные картинки и  стали подкашиватся ноги. Почувствовав это, Джин (А это был именно он), прижал тебя к себе. Одну руку положив на спину, а другой поддерживая голову. Ты сама не поняла как, но твои руки были уже на его шеи и ты сама прижималась к нему всем телом. -Энжела...,, прошептал он сквозь поцелуй, немного отстранившись он перешёл от губ к шеи. От этого поцелуя, ты вцепилась в его плечи. И из твоих губ, сорвался стон. ❀❀❀-Да. Не ожидал, этого от Джина.,, сказал Тэхён, наблюдая за братом немного из далека. -Я надеюсь, он содержится.,, сказала Амалия. -И не затащит её в постель. -А, что? Ты против?,, спросил Тэхён, чуть ли не дыша ей в шею. -Эй, Тэхён!,, сказала она. -Прекрати!-А, что?,, спросил Тэхён. -Может присоединимся?-Никогда!,, сказала она. -Смотри. Её жених приехал.-Да!!? И что будем делать?,, спросил Тэхён. -Нечего. Всё сделает, Джин.,, ответила Амалия. -Надеюсь! ❀❀❀Оторвавшись от шеи, он посмотрел на тебя.-Энжела, садись в машину и езжай домой. Не кому не открывай. Кроме нас.,, сказал Джин. -Почему, я должна уехать?,, спросила ты. -Что?,, спросил Джин, с недоумением.-Но, как?,, сказал он, повернув голову, он посмотрел на Тэхёна и Амалию и пожал плечами. -Почему ты не поддалась?,, спросил он. -Прости, не понимаю ,, спросила ты. -Поддалась!,, сказала ты. Ты стояла немного в ступоре, пока тебя не окликнул Чонгук. -Энжела!!,, крикнул Чонгук, увидев тебя и чуть подойдя к вам. Не растерявшись, Джин, прильнул к твоим губам снова, прижимая тебя к машине своим телом. -Эй, что происходит? ,, спросил он. -Чонгук!!,, сказала ты, отстранившись от Джина и посмотрела на него. -Что происходит? Ты кто? -Я твой жених. Забыла?,, спросил Джин. -Что?,, спросила ты. -Мой жених! Это, Чонгук, мой жених! А ты кто? -Ты что всё забыла?,, спросил Джин. -Мы с тобой, обручены лет пять уже! -Что?,,сказала ты. -Это не правда! -Энжела, что происходит? Это кто вообще? Какой на хрен жених?,, чуть ли не крича, говорил Чонгук. -Милый, я сама не понимаю что происходит? Честно!,, сказала ты. -Чон!! -Энжи, ты разбиваешь мне сердце. Почему, ты нечего не помнишь?,, спросил Джин. -Я не знаю тебя!,, сказала ты.-Чон!! Поверь, я правда не знаю. Я даже не знаю, как его зовут!-Серьёзно! Судя потому что ты мне чуть ли не тут отдалась здесь буквально пять минут назад! Хорошо знаешь. И поверь с незнакомыми людьми, так страстно не целуются и не стонут так томно. ,, сказал Джин. -Что? Энжела!!,, сказал Чонгук. -Ну, ты и дрянь!?-Чонгук!! Поверь, я правда не знаю.... Или не помню.,, сказала ты. -Я тебя люблю, правда! -Заткнись, Энжела!,, крикнул Чонгук. -Чччтттооо?,, сказала ты и из глаз брызнули слезы -Чон!! Поверь мне! -Не слова, Энжи!,, сказал Чонгук. -Я не желаю больше знать тебя!-Чон.... Пожалуйста...,, говорила ты, захлебываясь слезами. -Поверь.... -Ненавижу!,, сказал Чонгук, развернувшись он пошёл к своей машине. -Чонгук!!,, кричала ты ему вслед.-Чон!!,, ты хотела пойти за ним, но Джин схватил тебя за руку. -Он, не стоит этого!,, сказал Джин. -Это ты!!Ты всё подстроил!!,, говорила  ты. -Да, кто ты такой? Я тебя знать не знаю!!И не желаю!,, кричала ты. -Нет, ты знаешь меня!,, сказал Джин. -Ты просто не помнишь.-Да, будь ты проклят!!,, сказала ты. Открыв дверь машины ты села и надавила на газ,оставляя Джина одного на парковке. -Я уже, давно проклят!Твоей любовью, Энжела!!,, прошептал Джин, тебе вслед. ❀❀❀-Да. Это было жестоко!,, сказал Тэхён, когда Джин вернулся к ним. -Зато, замуж не выйдет.,, сказала Амалия. -Да. Думаю, после такого, он навряд ли её простит.,, сказал Джин. -А, что ты сказал?,, спросил Тэхён. -Сказал, что она моя невеста и мы обручены.,,сказал Джин. -Что?,, сказала Амалия. -Джин , ты не мог  что нибудь другое придумать? -А, что? Звучит более правдиво.,,сказал Джин.-Ты просто сам этого хочешь, вот и сказал!,, сказала Амалия.-Слушай , ты сама попросила о помощи. Так, что тебе не нравится?,, спросил Джин. -Может и хочу этого. Я этого и не скрываю. -Блин, лучше сама бы всё сделала!,, сказала Амалия. -Теперь, её доверие хрен, вернешь!-Амалия, не кричи, на Джина!,, сказал Тэхён. -Ему и так, досталось за эти сто лет. -Мало, досталось! ,, сказала Амалия и пошла прочь со стоянки.❀❀❀Выйдя, за пределы города, Амалия рассправила крылья и взлетела на небеса. -Отец!! Что мне делать?,, спросила она у Михаила. -Нечего. Всё будет хорошо. Просто следи  за ней. И она быстро придет в себя.,, ответил Михаил. -Но, я попросила помощи, Джина! А, он всё испортил!, сказала она. -Нет. Он всё правильно сделал.,, сказал Михаил.-Этой помолвки не должно быть. -Что? Но как теперь, завоевать её доверие!,, спросила она. -Амалия. Всё образуется.,, сказал Михаил. -Не волнуйся. Но будь поблизости к Джину и Тэхёну. С ними ты в безопасности!,, сказал Михаил. -В безопасности! О чем ты?,, спросила она. -Что-то грядёт. Защитите Энжелу ,, сказал Михаил. -Хорошо. Я надеюсь ты прав.,, сказала она. -Но что грядёт? ,, спросила она. -Пока не знаю. Но, будьте начеку!,, сказал Михаил. -А теперь, иди. Не оставляйте её одну! -До свидания, отец!,, сказала она, расправив крылья она вернулась на землю. ❀❀❀-Да, Джин! Ну и натворил ты дел!,, сказал Тэхён, когда Амалия,отошла. -Слушай, Тэ. Мне тебя ещё не хватало сейчас!,, сказал Джин. -Она сама попросила помощи. Я помог! Хотя надо было бы лучше его убить. Меньше было бы проблем. -Ну, это тоже вариант!,, сказал Тэхён. -Прости, Джин!,, сказала Амалия, возвращаясь на стоянку, где всё ещё были парни. -Смотрите, кто вернулся! ,, сказал Тэхён. -Тэ!! Заткнись!,, сказала она. -Отец, сказал что ты правильно поступил. -Что? Ты разговаривала с отцом?,, спросил Джин. -Да. Ребят, он сказал что, что-то грядёт. И мы должна быть рядом с сестрой  и защитить её,., сказала она. -Грядёт! Что именно?,, спросил Тэхён. -Он не знает. Но мы должны быть начеку. ,, сказала она. -Ясно. Где живёт, Энжела?,, спросил Джин. -Не знаю. Может в кафе знают!,, сказала Амалия. -Да. Давайте узнаем.,, сказал Тэхён. И они пошли в кафе. ❀❀❀Кое как доехав до дома, ты вошла. Подойдя к дивану ты рухнула на него, как и твоя жизнь.Слезы застилали глаза. Тебе было очень больно. Ты не могла понять что на самом деле произошло. О чем говорил тот, парень. Но его голос  и глаза были до ужаса знакомыми. Где-то, ты их видела. Но где? Ты не могла вспомнить. Немного успокоившись, ты прошла в душ. Приняв душ, ты прошла к зеркалу. Увидев на шее, небольшое алое пятно. Ты ругнулась. Но не это, тебя привлекло. А пятно за ухом. Оно стало другим. Оно изменилось.Вот тут, у тебя действительно началась паника. Закутавшись в полотенце, ты вышла из душа. И тут раздался звонок в дверь. -Кто?,, спросила ты. -Открой, Энжела!,, раздался голос за дверью. -Опять ты?,, спросила ты увидев парня. -Ты что меня преследуешь? -Мило выглядишь!,, сказал Джин. -Катись к чёрту!,, сказала ты, пытаясь закрыть дверь. -Энжела!,, сказал Джин. Ты посмотрела в его глаза. И стала падать. -Всё хорошо, милая!,, сказал Джин, подхватывая тебя на руки. -Пошлите! И в квартиру вошли ещё двое. Тэхён и Амалия.

Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!