искупление вины
29 октября 2019, 15:32Спустя 4 часа после событий главы 6.Фрэя просыпается и видит как она сидит в небольшой норе с халком и хрюшкой. У входа в пещеру она видит сидящего на пороге котю.-ах ты поганная морда!-прокричал Фрэя и бросилась на него но врезалась в невидимый барьер.-проснулась наконец.-сказал халк.Он с хрюшкой продолжали сидеть и смотреть на котю.-а могло ведь закончится намного лучше будь вы рассудительны!- сказал котя и пошёл на выход из пещеры. -стой! А где цибулька?-спросила Фрэя у котиОтрабатывает косяки сказал котя и ушёл. Фрэя продолжала смотреть ему вслед. После она обернулась к хрюшке с халком.-неужели вы ничего не сделаете?-спросила у них Фрэя.-мы проиграли-ответил ей халк. Фрэя продолжала смотреть на них.Домик цибульки.Цибулька сидел в клетке и вдруг через решетку он увидел котю.-значит так! Будешь отрабатывать ошибку!- сказал котя.Как?-спросил цибулька.А вот так-сказал котя и закинул груду бумаг книг и металалома ему в клетку.-создадишь мне из этого супер оружие.-сказал котя-там есть все что нужно. Через 15 минут приду проверить. Он ушёлСпустя 15 минут.Ну как успехи?-спросил Котя -для создания того что вы хотите нужен некий рубин хаоса.-ответил цибулька. -ладно! Делай пока что можешь-сказал котя-я скоро приду.Пещера титана.-Фрэя-сказал котя.-выходи. Есть работенка.Фрэя покорно вышла и пошла за ним.около тёмной башни.-зачем ты меня суда привел?-спросила Фрэя.Тихо позорище! Сейчас узнаешь.-это почему я вдруг позорище?-спросила Фрэя.-вести себя так как ты не подобающе для кошки.Фрэя опустив нос в пол и спустилась с ним в подвал.Подвал тёмной башни.Фрэя увидев вход в пещеру сразу же все поняла.TO BE CONTINUED |>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!