что делать если скучно
29 октября 2019, 15:31Халк сидит в своей хижине вместе со своей лучшей подружкой свиньей хрюшкой. -слушай мне скучно-сказала хрюшка-и что ты мне предлагаешь делать?-спросил халк.-ты не когда не задавался вопросом что на самом деле представляет из себя наш так называемый внутренний мир и внешний мир?-спросила хрюшка у халка.-а шо тут сложного? Все и так понятно что это то а это сё.-ответил ей халк-ну это мы так называем эти миры. А на самом деле как они называются?-всмысле?-Ну титаны правильно называют эти миры.-мы не можем узнать у титанов что это за миры.-вот именно. Но есть тот кто точно знает что это за миры.-и кто же это?-тот кто живёт с ними больше всего времени.-блин. Не тяни момент. Скажи да и всё. -ну есть котя. Он точно знает ответ.-да ты права. Только вот ни кто давно не видел.-и с этим я знаю кто нам поможет.-кто? -в долине свободы живёт некий цибулька.- а ну тогда пошли узнавать-сказал халк и вышел из хижины. -стой мы еще ничего не обдумали. -та по дороге разберёмся.Они вышли из пещеры одного из титанов.-и где твой цибулька.-спросил халк у хрюшки.- вон видишь под горой находится страный розовый дом?-показала халку путь хрюшка.Домик цибульки.-так это сюда это сюда ,а вот это зернышко сюда, вот сюда какашкой склеить.-бубнел себе под нос цибулька. Вдруг дом встреханулся. Сам цибулька чуть не упал. -та блин. Кто там такой умный решил отвлекать меня от творчества-сказал цибулька и вышел во внутренний двор.TO BE CONTINUED.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!