Questioning
28 августа 2017, 13:31Чонгук решил пойти к семи. Настроения сегодня не было никакого. Ещё к тому же было пасмурно. Опять будет дождь? Все ещё спали, и даже не подозревали, что Чонгук уходит.Одев сверху джинсовку, Чонгук отправился по адресу. Идя по дороге парню было тяжело. Ведь предстояло опять вспомнить этот ужас, что с ним произошёл.Когда Чонгук в вошёл его тут же обглядев, остановил охранник.-Вам сюда зачем?-спросил недоверчиво мужчина лет тридцати пяти. Он был в чёрной форме напоминающую плитку в том здании. Мужчина был ниже Чонгука на сантиметров 7-10. Выглядел довольно ухоженно. На бейджике парень прочел имя и фамилию: Винх Мён.-Мне сказали сегодня прийти…я...- не успел договорить Чонгук, как вышел другой мужчина. Он выглядел моложе, может лет 27-30. Но тоже ниже на пару сантиметров. Не такой правда ухоженный, но с виду подобрее. Улыбнувшись он сказал охраннику:-Можешь пропустить, я пригласил его.Винх Мён сразу же отойдя пропустил парня. Чонгук последовал за “улыбчивым” мужчиной. Войдя внутрь “улыбающийся” сразу повернулся и заговорил:-Ах, забыл представиться. Я Куан Тан или просто Куан. А вы Чон Чонгук?Парень кивнул головой.После этого Куан сел за рабочий стол, который был захламлён разными документами. Слева и справа было по два шкафа набитыми книгами, папками и всякой всячиной.Парень присел на рядом стоящее со столом креслице.-Приступим?-спросил Куан, у которого после этого вопроса спала улыбка, и превратилась в серьёзное лицо-Да.-Когда это произошло?-Точное время не знаю, но думаю где-то в 8:00, в эту пятницу.Мужчина записывал всё в блокнот.-Ты знал эту жертву?-Нет.-Когда - ни будь прежде встречал.-Только вторую, которая погибла в здании.-Что она тебе говорила?-Просила сделать с ней фото и автограф, но я торопился, и извинившись ушёл.-Её реакция?-Понимающе кивнула и тоже ушла.-Больше ты её не видел?-Нет.-Тогда расскажи всю историю, что произошла в ту роковую пятницу.-Мы были все на крыше этого здания. Когда я уже был готов к предстоящей фотосессии, оставалось пару минут и я пошёл посмотреть вид с довольно таки высокого здания. Когда я уже подошёл там была девушка...она говорила мне про свою вторую половинку. Когда я собирался уже уходить, она неожиданно спрыгнула...я не успел её ухватить...-Угу....теперь прошу расскажите про вторую, -оговорился Куан не отводя взгляда от блокнота.-Я шёл по коридору и увидел следы...на стене...-Крови?-Да...так я и нашёл её...Чонгук сидел смотря на стол.-Угу…спасибо,-сказал Куан, листая уже написанное им .-Можно идти?-Угу....а, постой забыл! Вы знали о сестре близнеце спрыгнувшей с крыши?-Нет.-Погибшую зовут Хонг, а её сестру Хунг.-А вторую девушку?-Которую вы нашли – Туан.Немного пораздумив Чонгук сказал:-Спасибо. До свидания.-Это тебе спасибо.После того как парень вышел, Куан взял телефон и набрал нужный номер:-Алло,-сказал голос из трубки.-Он только, что вышел.-Ох, спасибо большое.-Не стоит благодарить. Я же должен отвечать за безопасность. Особенно после таких происшествий. До свидания.-До свидания, но всё же ещё раз спасибо.После этого мужчина положил трубку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!