Дома у Лизы

10 февраля 2023, 08:21

Уже придя домой, они разделись и Лиза сказалаЛ- Может что нибудь пока поделаем, а попозже мы того)А-давай)Для начала те пошли пить чай. Арина выбрала черный с лимоном а Лиза заварила себе клубнику с мятой. После того как они попили чай Арина хотела еще что-то поделать та предложила Лизе но та сказалаЛ- А давай уже этим займёмся)Арина буквально не могла от такого отказать и конечно же согласилась. Те зашли в комнату Лизы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!