Восстановление
21 сентября 2021, 12:20Pov АоиЯ пролежала в реанимации уже 4 дня. Боже, как же всё болит! Даже рукой еле-еле могу пошевелить. - А что я тебе говорил? Просто ты слишком надменная и не хочешь меня слушать..- Катись к чёрту!.К своему внутреннему голосу я уже привыкла. Мы с ним много общаемся, когда я одна. И тут раздался стук в дверь.- Входите..Ко мне зашёл Майки с Эмой.- Приветик ребятки, как вы?.- Мы то хорошо, а ты как?. - спросила обеспокоенная Эма.- Ну как, как? Никак. Смотри..Я попыталась поднять руку. И еле смогла оторвать её от постели.- Боже, что с ними. Я только сейчас заметила, что ты похожа на ходячий скелет! У тебя одни кожи да кости, ни единой мышцы!.- Да, зато Дракен жив. И это главное. Кстати как он?.- Нормально. Тоже лежит на восстановлении. А кстати, он спрашивал не будешь ли ты против, если он будет приходить к тебе, а то ему одному лежать в больнице скучно, а мне Майки не разрешает сидеть с ним долго..- Я только за, а то сама тут сдохну от одиночества..- Тогда окей. Тут Майки хотел с тобой поговорить, а я пойду..Она положила парню руку на плечо и что-то прошептала, а потом ушла. Майки не спешил подходить ко мне.- Не стой как вкопанный, подойди ко мне. Я тебе не живой скелет из музея, не надо за мной наблюдать издалека..Сказала я немного раздражённым голосом. Я злилась на него. За что? Сама не знаю. Наверное из-за того, что со мной случилось он винит себя, так как не остановил меня. Он молча подошёл ко мне и присел рядом.- Помоги мне сесть..Попросила я и он приподнял меня. Я облакотилась на спинку кровати. Единственное что изменилось во мне, так это только ноги и руки. Тело слегка похудело, а лицо осталось таким же.- Так о чём ты хотел со мной поговорить?.Майки прикусил губу и опустил глаза в пол. Я разозлилась и своей хрупкой рукой ударила его по лицу, а потом скрючилась. Чёрт, она настолько слабая, что мне даже поднимать ложку больно. Майки схватил мою руку и осмотрел её.- Прости, это я вин......- Заткнись..- Что? Почему ты зат......- Я сказала замолкни! Только попробуй просить у меня прощения! Ты идиот самый настоящий! Хватит винить в этом.. - я подняла руки. - Себя. Мне уже по горло надоели твои пустые извинения! В этом виновата только я сама!.Крикнула я и отвернулась от него.- Я не должен был делать тебя членом Тосвы. Тебе приносит это только боль..- Как раз-таки должен был. Если бы не это, я бы не нашла себе двух старших братьев и вас с Баджи. Подойди поближе..Он пододвинулся ко мне.- Ближе..Он на миллиметр сдвинулся.- Да не буду я тебя есть! Ближе..Он пододвинулся к моему лицу. Я улыбнулась и поцеловала его.- Всё будет хорошо. Я поправлюсь..- Я в это верю..Мы поболтали ещё пару часов, а потом пришёл доктор.
- Хей, Бамбино, пора ужинать. Я принёс твою любимую еду..- Привет, Ловеласик. Мы немного ещё поговорим с Майки и я буду есть..Майки напрягся и сжал мою руку.- Кто это?!. - спросил он злым голосом.- А, я тебе не представляла его. В день, когда Масако пырнула меня ножом, мне звонила Ирима, моя подруга из полиции. Она сказала что они нашли моих родственников.......- Бамбино, это тот парень, про которого ты прожужжала мне все уши? Ты ведь Мандзиро Сано, верно? Она рассказывала про тебя очень много. Какой ты сильный, красивый и так далее. В общем вот. Я Сакураси Ширатори, приятно познакомиться..- Мне тоже?. - с недоверием посмотрел на него Майки и перевёл взгляд на меня.Я жутко покраснела и посмотрела на Сакураси."Сука, я тебя прикончу. Мразота."В его же глазах читалось следующее."Ага, мечтай. Я тебя быстрее в костёр брошу, если сделаешь подобную выходку."Я откашлялась.- И так, с вашего разрешения, уважаемый Сакураси-придурок, я продолжу. Ирима позвонила и сказала что были найдены мои родственники по бабушкиной линии. Но так как я попала в больницу я не смогла с ними встретиться и как оказалось, первый раз меня оперировал именно этот идиот..- Ты кого идиотом назвала?! Будешь меня так называть я к тебе больше не кого не пущу..- Тогда когда я сбегу отсюда, будешь винить себя..- С чего вдруг? Я приставлю к тебе мою младшую сестру и всё..- Вот уж спасибо, но только не её. Мне прошлого урока психологии вдоволь хватило..- Так стоп. Он твой родственник, кто именно?.- Я её двоюродный брат. Моя сестра тоже является её двоюродной. Наши родители были вместе с её в машине. Только если на тот момент ей было 9, то мне было 19, моей сестре 17. Поэтому не переживай, не украду я твою драгоценную Аои. Кстати, Рика просила передать что завтра прийдёт к тебе и обязательно хочет познакомиться с твоим парнем..- Так у меня нету ник.......- Во сколько? У меня просто есть дела..- Так вы с ним пара? Ничего себе..Я толкнула Майки ногой, а потом наклонилась к нему.- Мы же не встречаемся, зачем?.- Уже встречаемся..Он поцеловал меня в кончик носа. Я смутилась.- Думаю тебе пора идти. Ловеласик, гони еду и катись к чёрту из моей палаты..Сакураси, или же двоюродный брат, оставил мне еду и пошёл к выходу.- Ешь скорее и ложись отдыхай. Тебе нужно восстанавливаться..- Спасибо..Он вышел, а мы остались одни.- Люблю тебя. Поправляйся быстрее..- Спасибо. Поможешь мне потом набрать мышечную массу?.- Без проблем..Он ушёл, а я осталась в гордом одиночестве поедать ужин. На следующий день я познакомила Майки с Рикой, кто не понял это моя двоюродная.
Майки конечно я не говорила, но Баджи каждую ночь приходил ко мне и проводил время. Мы даже вместе засыпали. А то зная этого блондина, он бы пошёл бы и придушил его. Следующее время ко мне постоянно приходил Дракен. Мы сидели ли и часами разговаривали на разные темы.- Кстати, я забыла тебе сказать. Но мы с Майки встречаемся..- Слава господи! Не прошло и 100 лет!.- А как дела у вас с Эмой?.- Всмысле? Она приходит ко мне каждый день и промывает мозги..- Она тебе нравится?.- Нет. С чего ты взяла?. - сказал он и отвёл в сторону смущённый взгляд.Я посмеялась и положила ему на плечо руку.- Не бойся своих чувств к ней..- Чё ты ко мне пристала. Не люблю я её. Мне пора идти, скоро ко мне Майки придёт..- Передавай привет..- Немрименно..Он ушёл. В итоге прошла неделя с моего попадания в больницу. Моё самочувствие среднее, а вот состояние моего тела оставляет желать лучшего. Вскоре ко мне пришёл Майки.- Я поговорил с Такемичи..- И что же?. - занервничала я.- Я поблагодарил его, за то что спас Кенчика. Оставшийся день я хочу провести с тобой..Сказал этот лис и положил свою голову мне на колени.- Какие же у тебя хрупкие конечности. Прям ощущение что сейчас сломаются..- Ну есть такое..До конца дня мы были вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!