Приятно познакомиться, Такемичи

30 июня 2021, 07:43

Pov АоиЯ до сих пор сидела дома, так как меня всю знобило. Я услышала протяжный стук в дверь. Как же не хотелось вставать и открывать дверь, но если я не сделаю это, то Майки выбьет дверь. Почему он? Да потому что только он меня не слушает. Я поднялась и качаясь побрела к двери, а потом открыла её. На пороге стоял блондин с серьёзным выражением лица.- Опять ты? Я же просила не приходить ко мне.. - сказала я и отошла в сторону чтобы он зашёл.- Да. Почему ты сидишь дома? На тебя это не похоже..- Я устала и хочу отдохнуть. Разве это плохо?. - сказала я, пряча раненую руку за спину.- Мы знакомы уже больше месяца. Я тебя уже хорошо знаю и просто так, чтобы отдохнуть ты бы не закрылась дома. А минимум бы Баджи носил тебя везде на руках. Что ты скрываешь?.- Ничего. Майки, не волнуйся ты обо мне. Ты как моя бабушка, вечно ищите повод ко мне прикопаться..- Ты дура или что? Всем важно то, чтобы ты была здорова. А ты сейчас выёживаешься.. - начал он повышать голос.- А ты не кричи на меня! Ты мне родители чтобы меня воспитывать!.- Было бы хорошо, если бы ты была воспитанная! Жалко что твои родители погибли, а мозгов с манерами тебе не оставили!. - прокричал парень и испуганно посмотрел на меня.У меня начали наворачиваться слёзы. До сих пор, родители были моим слабым местом. Я прописала пощёчину Майки.- Не смей, слышишь? Не смей говорить о моих родителях! Они........они.......Я не могла говорить сквозь слёзы и упала на пол. Блондин подбежал ко мне и прижал к себе.- Прости, прости. Я не хотел, я просто сорвался!.Я оттолкнула его.- Уйди отсюда! Не хочу тебя видеть!.Майки прикусил губу и встал. Он подошёл к двери.- Когда успокоишься приходи к нам. Мы с Дракеном навестим школу Мицую..Я промолчала и он ушёл. Через несколько минут я провалилась в сон. Там я видела какого-то паренька.

Он дрался с одним гадом из моей школы. А потом в конце прозвучали слова.- Спаси мальчишку, он поможет тебе защитить близких. Паренёк может перемещаться в будущее..На этом я проснулась и побежала одеваться.

Через некоторое время я выехала на мотоцикле. Потом я оставила его на стоянке и замотала руку бинтом.

Я побежала искать пацанёнка и нашла его на площади. А потом побежала к нему и прыгнув на руки, ударила парня, который избивал парнишку. Груда мышц отлетела в сторону. Я подала парню руку.- Пацанёнок, ты в порядке? Не сильно пострадал..- Я в порядке. А кто ты?.- Это не так важно. Как теб......- Эй, шлюха! Хули тебе здесь надо?!.Я не стала обращать на него внимания.- Так как тебя зовут?. - спросила я, протягивая парню салфетку со спиртом и вытерая его ссадины.- Такемити Ханагаки. А ты?.- Аои Итидзё. Приятно познакомиться..Потом тот бугай схватил меня за волосы и поднял над землёй.- Сука, я с тобой разговариваю! Не смей меня игнорить!.- Слышь ты, тебе давно взбучку не давали?!.Я схватилась руками за его руку, которая держала мои волосы и размахнулась ногами. Он получил двойную порцию.- Разве тебе неизвестно прозвище Кровавая Хабанера? Я являюсь представителем 1 отряда в Тосве. По силе сравнима с командирами..- Да как ты можешь быть такой сильной?.- А вот как..Я напрягла все свои мышцы и они стали вдвое больше, чем у этого лопуха.- Ну что, теперь веришь? А теперь, время расплаты..Я подошла и ударила его так, что он свалился на землю. Я расслабилась и стала обычной хрупкой девушкой. Я взяла на руки Такемити и понесла его в сторону медпункта, но тот бугай поднялся и хотел меня ударить. Но меня кто-то заслонил, а потом я услышала пронзительный крик. Повернувшись, я заметила Дракена. Он сломал парню руку. А потом появился и Майки. Он добил парня и повернулся ко мне.- Когда ты прекратишь впутываться в разные ситуации?.- Тебя забыла спросить..- Только он тебя трогал?. - спросил Майки.- Да, этого паренька я забираю с собой..- Как тебя зовут?. - спросил он более мягким голосом.Pov Такемити- Такемити Ханагаки.. - ответил я.- Значит Такемичи. А я Майки. Приятно познакомиться..- Ага..Вот же ж попал! В один момент понравился и главарю Токийской свастики, и его жене. Мне трындец! На вид Аои такая хрупкая и весёлая девушка, а если разозлить, то проснётся демон.- Такемичи, могу я с тобой наедине поговорить?.- Да, конечно..- Нет.. - проговорил Майки и посмотрел на мне злобным взглядом.Я затрясся, но девушка прошептала. - Не бойся его, он ничего плохого тебе не сделает. Ты ему приглянулся и он так просто от таких избавляться не намерен..- Я понял, спасибо за помощь..- А я что, с тобой разговариваю?.- Не говори со мной таким тоном. Хаби, это уже через чур.. - сказал парень и подошёл к Аои.Она спустила меня с плеча и закрыла собой.- А то что? Что же ты мне сделаешь? А, ничего. Ты же.......Она не договорила как он поцеловал её?! Походу я тут не только Хину спасу, но и настоящих дьяволов сведу вместе.Pov МайкиЯ в тот момент не сдержался. Я хотел поцеловать её, прижать к себе и показать всем что она, моё драгоценное сокровище. Вскоре она двумя руками уперлась в мою грудь. Я лишь сильнее обхватил её грудную клетку. Она сопротивлялась изо всех сил, но я был сильнее. Потом она отстранилась от меня. Она посмотрела на меня красным от смущения лицом, которое прикрывала рука.- Зачем?. - прошептала она.- Потому что я люблю тебя.. - ответил с такой же громкостью я.Затем она взяла за руку Такемичи и побежала по направлению к классам.- Не перегнул?. - спросил Кенчик.- Нет. Мы с ней утром поссорились и я хотел извинится. Как оказалось это было лучшим лекарством от ссор..Pov АоиВот же идиот! Зачем, зачем он это сделал?! Зачем смущать меня прелюдно?! Придурок! Из этих мыслей меня вытащил Такемичи.- О чём ты хотела со мной поговорить?.- Мы достаточно далеко и никто не должен нас услышать..- Что такое?.Я прижала его к стене и посмотрела серьёзными глазами на него.- Скажи, ты ведь из будущего? Верно?.Он посмотрел на меня удивлёнными глазами.- Ты что несёшь?! Ты сумасшедшая, да?!.- Нет. Я уверена что ты путешествуешь во времени..- С чего ты это взяла?!.- Мне сняться вещие сны, в которых кто-то говорит что мне надо делать. Ведь именно сегодня мне приснился ты и голос в моей голове сказал спасти тебя. Ведь ты сможешь защитить близких мне людей..- Вот как? Тогда ладно. Только не говори об этом никому..- Меня же за дуру посчитают. Поэтому не переживай, ни скажу никому. Это наш с тобой общий секрет..- Окей..- Скажи, а с какой целью ты сюда пришёл?.- Не знаю. На самом деле, мне сейчас 26. Я стоял на платформе, а потом кто-то меня толкнул перед поездом и походу я умер. А это моё второе перемещение, здесь я нахожусь из-за младшего брата Хинаты. Мы с ним пытаемся предотвратить убийство всех.- Понятно, жестоко. Вряд-ли ты просто так переместился о чём ты думал?.- В это время, я встречался с Хинатой Тачибаной. В моё настоящее время она умрёт..- Оу, мне так жаль. А что с ней случилось?.- Только не злись и не обижайся. Она умерла в конфликте группировки Токийской свастики. Главными являются Майки и Кисаки. По факту, Майки приказал убить её, а ты, являясь его женой пыталась остановить его. Но тебя убил Кисаки..- Чего? Я, жена Майки? Да не смеши!.- Серьёзно. По телику говорили что тебя убили вместе с годовалым сыном..От таких слов я сначала покраснела, а потом стала грустная.- Ты же сможешь это исправить? Я хочу жить..- По началу я спасу Хину, а потом и тебя..Я обняла его.- Спасибо..Потом мы разошлись. Я не могла смотреть Майки в глаза после того, как узнала что в будущем мы сыграли свадьбу и у нас родился сын.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!