Часть 10

29 июля 2018, 02:54

-Селена, привет. У тебя случайно нет салфетки? - спросила я  у Селены.

-Да, конечно. - сказала девушка и протянула мне салфетку из сумки.

-Спасибо. - сказала я.

-Знаешь, я удивленна. Ты единственная, кто не пытается сфотографироваться со мной и взять автограф. - сказала Селена.

-Маринет. - протянула я руку девушке, с целью знакомства.

-Очень приятно познакомиться. Я как понимаю, ты здесь из местного бомонда?-спросила меня Селена.

-Нет, я здесь случайно вообще оказалась. Друг привёл развеяться. -сказала я.

-А с вами можно? - спросила девушка.

-Думаю, Эндрю будет не против. - сказала я. - А тебя разве не ждут друзья?

-Нет, я тут инкогнито,скажем так.

-Ну тогда пошли к моему другу. - сказала я и мы вышли из туалета.

***

После знакомства и долгой болтавни с Селеной и Эндрю, мы успели напиться в хлам. Селена оказалось очень дружелюбной и обычной на мой взгляд девушкой. Она не заморачивалась на своей популярности и денежном кошельке. С ней мы нашли очень много тем для разговора. Но самым главным поражением для меня стало следующее:

-Слушай, как ты думаешь, мне подойдёт этот комбинезон для выхода на ковровую дорожку?-спросила меня Селена.

-Думаю, он будет шикарно смотреться на тебе. А что ещё есть интересного?-спросила я, указывая на журнал в руках Селены.

-Тут новая коллекция одежды от моего модельера. Он подписал контракт с одной фирмой и его главным лицом стала какая-то другая девушка, а не Настейша. - Селена начала листать журнал в поисках рекламного лица модельера.

Селена закончила листать журнал и показала мне фотографию той самой девушки.

-Не может быть... - сказала я.

-Что такое? - спросила Селена.

-Это моя мама.

-Серьёзно? У тебя такая молодая мама.

-Нет, просто она следит за собой. Вот, только, она мне не сказала про этот контракт. - опечаленно произнесла я.

-Может они неожиданно подписали его, или хотели сделать сюрприз. - предположила моя подруга .

-Возможно. - сказала я. - Давай не будем о печальном. Ты не видела Эндрю?

-Он отошел к другу. - сказала Селена. - Кстати, я тебя сейчас познакомлю со своим другом. Он только что прилетел, и уже направляется к нам. Думаю, он тебе понравится.

Мы продолжили дальше светскую беседу. Вскоре подошёл к нам друг Селены. Я даже и не ожидала увидеть его...

-Познакомься, это Алекс. - сказала Селена и подошла ко мне с моим бывшим парнем Алексом.

-А мы уже знакомы. - с сарказмом сказал я и продолжила пить коктейль.

-Можно с тобой поговорить. - обратился ко мне Алекс.

-Я уже всё сказал и всё услышала. - сказала я.

За нашим диалогом очень странно наблюдала Селена. У меня складывается ощущение, что она в курсе всех событий. Только вопрос от кого? Хотя, и это вопрос у меня отпал.

-Ребята, я думаю, вам есть о чём поговорить, а я пока проветрюсь и пообщаюсь с народом. - сказала Селена и быстро ушла от нас.

-Лично мне, не о чем с тобой разговаривать. - сказала я и отвернулась от него.

-А мне есть.-сказал Алекс и подошёл ко мне с другой стороны.-Я хочу, чтоб было все, как прежде. Чтобы мы посыпались вместе, я возил тебя по делам, мог в любой момент позвонить тебе и понять, что не все так плохо и можно жить дальг. Да, я знаю, что тогда перегнул палку, и сейчас раскаиваюсь в этом. Прости меня пожалуйста.

Я просто молча и не могла ничего сказать, пока не пришёл Эндрю и не вернул меня на землю.

-Ты что здесь делаешь? - спросил Эндрю у Алекса.

-Мальчик, тебя это так сильно волнует? - начал говорить Алекс. - не лезь во взрослые разговоры.

-Мари, поехали. Я отвезу тебя домой. - сказал Эндрю.

-Ага.-сказала я, хотя даже не понимала, что говорила и делала в этот момент.

Эндрю позвал охрану, когда Алекс попытался вернуть меня на место. Когда мы подъехать к дому моей бабушки, только тогда я поняла, что появится дома, я должна только днём.

-Эндрю, у меня проблемы. Мне нельзя сейчас возвращаться домой. - сказала я сидя на переднем кресле автомобиля.

-Ладно, алкашня, поехали ко мне.-сказал Эндрю.

-Я надеюсь, что ты не действуешь по плану:напоить девушку и в постель?-подозрительно спросила я Эндрю.

-Успокойся уже. - сказал он и завёл двигатель автомобиля.

***

Утром я проснулась с дикой головной болью. Ну спасибо хотя бы на том, что я жива и смогла открыть глаза. Уже хоть что то. Я начала осматривать место, где я нахожусь. По моим догадка, это гостиница в бизнес центре. Пространства было очень много. Всё было в белых тонах. Но от этого цвета моя голова начинала болеть ещё больше. С права от меня лежал Эндрю. Если моё зрение меня не подводит, то он голый. Боже, надеюсь, что между нами ничего не было...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!