Что-то пошло не так
6 марта 2018, 01:31Вы когда-нибудь думали, что один вечер может перевернуть вашу жизнь с ног на голову? Или одна встреча с подругами может поменять ваше будующее? Я тоже об этом не задумывалась, но сегодня мне придется задуматься об этом.
По всей видимости это было утро , и совсем не доброе, а наоборот. Я проснулась в спальне Адель. Это уже довольно не плохо. Но когда я повернулась набок , мои зрачки расширились и я забыла, как дышать. Передо мной лежал Майк. Какого чёрта он тут находится? Flashback-Ками, ты что делаешь?-спросила я девушку, которая начала кому-то звонить.-Ребятам.-незамедлительно ответила девушка.-Ты Алексу собралась звонить?-(я)-И не только.-(Ками)-Скажи им , чтобы ещё вина и еды купили.-сказала Адель.-Девчонки, может уже хватит пить?-спросила я двух очень "весёлых"дам.На мои слова они лишь засмеялись.-Не будь такой скучной, только веселье началось.-(Адель) Через пол часа раздался стук в дверь,и в квартиру завалились ребята. Ким, Джейк,Оливер, Майк и Одри. Давольно весёлые ребята,особенно Майк,с которым в последнее время мы часто общались. Но я не увидела среди них Алекса и сразу же пошла к Камиле-Ками, а ты разве Алекса не звала?-Звала, но он сейчас куда-то уехал с родителями. Вроде бы, на какую-то фотосессию.-Странно, почему он мне этого не сказал?-Не знаю. Можешь ему позвонить. Но только для начала ты должна повеселиться от души.-сказала девушка, и потащила меня танцевать. Я недолго танцевала, а потом отошла в спальню Аделии. Голова сильно кружилась, и я еле-еле нашла её маленький ноутбук для того, чтобы написать Алексу. Только я отправила сообщение в соц сети, как в комнату кто-то вошел. Это оказался Майк.-Привет.-поздвровался парень.-Привет.-ответила взаимно Майку.-Чего ты тут одна сидишь, а не там со всеми веселишься?-задал вопрос , и присел на край кровати Майк.-Я искала ноутбук. Хотела Алеску в фейсбуке написать.-ответила я.-Ясно. А что у тебя с лицом?-взволнованно спросил парень ,указыкая на садины и синяки на моём лице.-Это долгая история...-протянула я.-Так поведуй её мне. Я надеюсь, это не Алекс сделал с тобой? А иначе мне придется его убить.-Нет , не Алекс. Ну что же, тогда слушай: я сильно поссорилась с мамой после случая на том светском приёме семьи Вероники, и так получилось, что я ушла из дому из-за её методов воспитания. А то, что ты видешь на моём лиице -это следствия её методов воспитания.-сказала я, а после сказанных слов не сдержала эмоции и заплакала.-Всё. Успокойся.-сказал Майк ,и крепко обнял меня.- Не стоит этого делать.-сказала я и оттолкнула от себя Майка.-Почему?-удивленно спросил парень.-Мы с тобой просто друзья , и не стоит повторять случай с того вечера.-(я)-Я и не собирался. Для меня ты , как младшая сестра. Ты мне очень дорога, и я не хочу , чтоб тебя кто-либо обижал.-(Майк)-Почему ты тогда меня поцеловал тогда? К чему всё это было?-(я)-Я и вправду не знаю, что на меня тогда нашло. Это вышла случайно. Я тебя люблю, но только ,как младшую сестрёнку. Но никак больше.-(Майк)- Я рада это слышать.(я)-Нам позже придется с тобой о кое чем поговорить. Но это будет не скоро.(Майк)-Ты понимаешь, что сейчас ты же сам, своими словами, вводишь меня в дикую интригу. Я ведь, не доживу до того момента, когда можно будет что-то мне рассказать.-(я)-Поверь, сейчас ещё тебе рано об этом знать.-сказала Майк и поцеловал меня в макушку головы.
Конец flashback.После этих воспоминаний на душе стало легче, и я пошла искать живых людей. Я пошла на кухню, и заметила на столе телефон Ками. Легким движением пальцев , я разблокировала телефон и написала смс Алексу.SmS:Алекс, давай сегодня в 2 часа дня встретимся в парке возле проката скейтов. Нужно срочно поговоритьP.S.:Маринет.
Отправив смс, я положила телефон на место, и пошла в ванну. Приведя себя в более человеческий вид, я пошла в парк на встречу с Алексом. Я сидела на скамейке в парке около часа, и в конечном итоге: решила сама пойти домой к Алексу.Но когда я подошла к дому, то заметила что дверь открыта. Зайдя в дом, я увидела ужасающую картину, которая повергла меня в ужас...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!