Он меня уже достал
11 июня 2020, 23:01Я проснулась у себя в комнате на кровати . Неужели всё мне это приснилось? И Алекс в моём доме тоже приснился. Мне уже гораздо легче.Я начала вставать с кровати, и увидела рядом сидящего Алекса. Он уже спал. А я то надеялась, что это был кошмарный сон... Я посмотрела на часы. Сейчас три часа ночи.
-Эй, спящая красавица, просыпайся!-сказала я охрипшим голосом.
-А?Что?Я уснул?
-Наверное. Иди домой.
-Нет. Я тут останусь.
-Ты меня уже достал. Это мой дом , и я решаю кто здесь остаётся.
-Нет. Ты болеешь, поэтому я буду с тобой тут.
-Действительно. Было плохо, стало ещё хуже. Отличная метода лечения людей.
Я пошла на кухню , а этот увязался за мной. Подойдя к холодильнику, я опять достала лекарство и какой-то овощной салат. Мы сели с Алексом за стол, и начали есть этот салат. Главное не отравиться им. Хотя с моей болезнью, куда ещё хуже? А этот мне кажется выживет.Алекс начал задавать мне вопросы на разные темы.-Маринет, почему ты не хочешь со мной встречаться?-Тебя это действительно интересует?-Да.Очень.-Ну тогда знай, что я не хочу стать девушкой на одну ночь. Что в этом сложного?-С чего ты взяла, что всё должно быть именно так?- Я наслышанна о тебе. Ты переспал с половиной нашей школы. И каждая твоя новая девушка задерживалась у тебя на ночь, после чего ты её бросал. Так что меня это не интересует. Даже твоё письмо несло намёк на одну ночь, и всё. Ты пойми мне такие отношения не нужны. -Знаешь, я уверен в одном... Ты влюбишься в меня. Девушка у меня была одна , которую я сильно любил. А все остальные подстилки на одну ночь.-Не волнуйся. Я в тебя не влюблюсь. Ну это жестоко, использовать влюблённую в тебя девушку как подстилку.-Да, возможно. Но есть такие, которые хотят тупо переспать с парнем. Их больше ничего не волнует.- И всё же ты-эгоист. Так играть чувствами девушек, для поднятия собственной самооценки. -Не надо! Я не эгоист!-Ну и как ты можешь это доказать?-Я не могу это доказать, но скоро ты сама всё поймёшь.-Посмотрим...Я убрала всю грязную посуду в раковину, и пошла смотреть телевизор в зале. Ко мне присоединился Алекс. Он сел на диван , а я легла к нему на ноги со словами: ты ведь не против, да.Мы с ним смотрели какой-то фильм по телевизору, а потом уснули на месте. Я проснулась от звуков моего будильника. Сейчас 8 утра. Как же хорошо, что мне не надо идти в школу. Я лежала на ногах у Алекса, а он сидел на диване. Как я тут оказалась? Но это меня не так уж волнует, как фраза Алекса: "Знаешь, я уверен в одном... Ты влюбишься в меня." Почему он так уверен? Я что так похожа на одну из дур , которые за ним бегают? Я встала с Алекса, и пошла одеваться в школу. Думаю, сегодня мне будет уже намного лучше. Только не хочу с Тини разговаривать... Я переоделась, и начала искать у себя в комнате тетради для школы. Собравшись в школу, я пошла в зал и начала будить Алекса. -Вставай. Через пол часа звонок. Я должна успеть в школу.-Ты же болеешь?-И что? Мне уже лучше.-Хорошо. Только дай мне пять минут.Алекс собрался , и мы пошли в школу. Сейчас начнётся вынос мозга от Тини, и колкие взгляды людей в школе. Ведь практически каждая девочка из нашей школы мечтает переспать с Алексом. Будет весело... Вот начались эти жесткие минуты в нашей школе. Я захожу в хол с Алексом, и все взгляды прикованы к нам. Каждая ученица хочет разорвать меня от ревности. От одного взгляда этих влюблённых куриц, у меня по телу пошли мурашки. Р кстати, я не просто так называю их "Курицами". Эти девочки ведут себя как полные шлюхи. По одному их внешнему виду было всё видно. Алька- мой школьный враг, одета именно в стиле шлюхи. Могу описать: короткая юбка (больше похожа на пояс),обтягивающий топ с рисунком "красных губ", кеды, чулки в сеточку,красная помада, накладные ресницы. Она смотрела на меня с таким видом, как будто сейчас порвёт на клочья. Я ко всему этому отношусь спокойно, но Алекс зачем-то взял меня за руку.-Ты что делаешь?-тихим голосом спросила я его.-Подыграй мне.Я дошла с ним до своего кабинета, где меня ждала Тини с распростертыми объятиями.Но увидев меня с Алексом , она резко переменилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!